CH41 - Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Picoudiere | 07:00 | - |
Chapelle De Merlas | 07:03 | - |
Village | 07:07 | 08:15 |
Pivotiere | 07:08 | - |
Le Burlet | 07:12 | - |
Nouveliere | 07:13 | 08:18 |
Layat Bas | 07:15 | - |
Les Echelles | 07:16 | 08:21 |
St Sixte | 07:17 | 08:22 |
Chatelonniere | 07:24 | 08:29 |
Melissard | 07:25 | - |
Hautefort | 07:26 | - |
Macherin | 07:30 | 08:35 |
Le Pilon | 07:32 | 08:37 |
Les Prairies | 07:35 | 08:39 |
Place | 07:37 | 08:42 |
Le Rousset | 07:40 | 08:45 |
Le Rousset 2 | 07:40 | 08:45 |
Le Fagot | 07:42 | 08:47 |
Le Gayet | 07:44 | 08:49 |
College | 07:45 | 08:50 |
Horaires de Voironnais bus - CH41 ()
L'horaire Voironnais bus pour la ligne CH41, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Picoudiere à station à College station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Voironnais. Nous mettons à jour l'horaire de CH41, de Merlas à Chirens, tous les jours à minuit.