D - Privas Lycée Vincent D'Indy Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Saint-Priest, Mairie | 07:20 | 08:15 |
Saint-Priest, Les Chazeaux | 07:21 | 08:16 |
Saint-Priest, Croisement Clapier | 07:22 | 08:17 |
Saint-Priest, Le Haut Lignol | 07:22 | 08:17 |
Saint-Priest, Le Bas Lignol | 07:23 | 08:18 |
Saint-Priest, Belon | 07:27 | 08:22 |
Saint-Priest, Les Mines | 07:30 | 08:25 |
Privas, Pôle Des Mines | 07:31 | 08:26 |
Privas, Croisement Route Des Mines | 07:31 | 08:26 |
Privas, Grosjeanne | 07:32 | 08:27 |
Privas, Hôpital | 07:33 | 08:28 |
Privas, Montoulon | 07:34 | 08:29 |
Privas, Récollets | 07:36 | 08:31 |
Privas, Champ De Mars | 07:37 | 08:32 |
Privas, Cours Du Palais | 07:40 | 08:35 |
Privas, Lycée Vincent D'Indy | 07:45 | 08:40 |
Horaires de T'CAP - Urbain bus - D (Privas Lycée Vincent D'Indy)
L'horaire T'CAP - Urbain bus pour la ligne D, Privas Lycée Vincent D'Indy, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Priest, Mairie à station à Privas, Lycée Vincent D'Indy station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire T'CAP - Urbain fiable et mis à jour.