D1 - Aller Prévu
dimanche, lundi, mercredi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gare Sncf | 14:17 | 17:00 |
Médiathèque 4 Ext | 14:18 | 17:01 |
Chasles Théâtre | 14:19 | 17:02 |
St Michel-Cinéma | 14:20 | 17:03 |
Morard (Fbg Grappe) | 14:22 | 17:05 |
Marais | 14:23 | 17:06 |
Passage De Sours | 14:24 | 17:07 |
Picassiette | 14:25 | 17:08 |
Les Clos | 14:27 | 17:10 |
Camille Marcille | 14:28 | 17:11 |
Les Chaises | 14:28 | 17:11 |
Arsenal | 14:29 | 17:12 |
Gabriel Loire | 14:30 | 17:13 |
Europe | 14:31 | 17:14 |
Hôpital L8 | 14:32 | 17:15 |
Horaires de Filibus (Chartres) bus - D1 (Aller)
L'horaire Filibus (Chartres) bus pour la ligne D1, Aller, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Sncf à station à Hôpital L8 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Filibus (Chartres). Nous mettons à jour l'horaire de D1, de Chartres à Le Coudray, tous les jours à minuit.