D212 - Miserey Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
St Claude (Collège Camus) | 12:10 |
École-Valentin - Vert Bois | 12:15 |
École-Valentin - Levant | 12:17 |
Miserey-Salines - Grande Charrière | 12:20 |
Miserey-Salines - Fontaine | 12:22 |
Miserey-Salines - Monument | 12:24 |
Miserey-Salines - Ancienne Gare | 12:26 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
St Claude (Collège Camus) | 16:10 | 17:10 |
École-Valentin - Vert Bois | 16:15 | 17:15 |
École-Valentin - Levant | 16:17 | 17:17 |
École-Valentin - Maisonnettes | 16:20 | - |
Miserey-Salines - Les Nuelles | 16:23 | - |
Miserey-Salines - Grande Charrière | 16:26 | 17:26 |
Miserey-Salines - Fontaine | 16:28 | 17:28 |
Miserey-Salines - Monument | 16:30 | 17:30 |
Miserey-Salines - Ancienne Gare | 16:32 | 17:32 |
Horaires de Ginko bus - D212 (Miserey)
L'horaire Ginko bus pour la ligne D212, Miserey, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de St Claude (Collège Camus) à station à Miserey-Salines - Ancienne Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Ginko fiable et mis à jour.