E20 - Limpertsberg, L.T.C. Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ell, Beim Musikssaul | 06:36 |
Oberpallen, Bréck | 06:42 |
Oberpallen, Schnuddelbierg | 06:42 |
Levelange, Kalek | 06:44 |
Beckerich, Bei Schmatten | 06:46 |
Beckerich, Fraiheetsbam | 06:47 |
Hovelange, Op Der Halt | 06:48 |
Hovelange, Bei Bitzesch | 06:49 |
Elvange/Beckerich, Schoul | 06:50 |
Elvange/Beckerich, Gesanksbau | 06:51 |
Schweich, Peiffer | 06:51 |
Kreizerbuch | 06:54 |
Hobscheid, Ehnerpad | 06:55 |
Hobscheid, Steekaul | 06:56 |
Hobscheid, Schoul | 06:57 |
Hobscheid, Hiehl | 06:58 |
Hobscheid, Virstad | 06:59 |
Steinfort, Kolonie | 07:00 |
Steinfort, Al Schmelz | 07:01 |
Steinfort, Äischzenter | 07:03 |
Limpertsberg, Theater (Bus) | 07:44 |
Limpertsberg, Lycée De Garçons | 07:46 |
Limpertsberg, L.T.C. | 07:50 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers bus - E20 (Limpertsberg, L.T.C.)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers bus pour la ligne E20, Limpertsberg, L.T.C., fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ell, Beim Musikssaul à station à Limpertsberg, L.T.C. station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.