G09
G09 - Clemency, Schock Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Mamer (Lycée), Gare Routière | 14:30 |
Mamer, C.I.P.A. | 14:34 |
Mamer, Zentrum | 14:35 |
Mamer, Eisebunnsbréck | 14:35 |
Mamer, Holzemerstrooss | 14:36 |
Mamer, Coq Hardi | 14:37 |
Holzem, Mamerstrooss | 14:38 |
Holzem, Festsall | 14:39 |
Holzem, Bei Der Bréck | 14:39 |
Garnich, Rixegoard | 14:43 |
Garnich, Schmëtt | 14:43 |
Garnich, AM Brill | 14:44 |
Garnich, Botterkräiz | 14:45 |
Dahlem, Um Pëtz | 14:46 |
Dahlem, Um Eck | 14:46 |
Hivange, Kleng Béiwéng | 14:49 |
Hivange, Areler Strooss | 14:49 |
Fingig, Maerchen | 14:50 |
Fingig, Dillesbierg | 14:51 |
Clemency, Féngegerbierg | 14:53 |
Clemency, Schwemm | 14:53 |
Clemency, Ieweschtgaass | 14:54 |
Clemency, Gemeng | 14:55 |
Clemency, Eecherwee | 14:56 |
Clemency, Schock | 14:57 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - G09 (Clemency, Schock)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne G09, Clemency, Schock, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mamer (Lycée), Gare Routière à station à Clemency, Schock station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Régime Général des Transports Routiers. Nous mettons à jour l'horaire de G09, de Bertrange à Käerjeng, tous les jours à minuit.