G10
Horaire ligne G10
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Mamer (Lycée), Gare Routière | 14:30 | 15:20 |
Bertrange, Belle Etoile | 14:33 | 15:23 |
Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus) | 14:44 | 15:34 |
Hollerich, Heentze Park | 14:47 | 15:37 |
Luxembourg, Gare Centrale Routière | 14:51 | 15:41 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - G10 (Luxembourg, Gare Centrale Routière)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne G10, Luxembourg, Gare Centrale Routière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mamer (Lycée), Gare Routière à station à Luxembourg, Gare Centrale Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Régime Général des Transports Routiers. Nous mettons à jour l'horaire de G10, de Bertrange à Luxembourg City, tous les jours à minuit.