G6 - Allevard - College Flavius Vaussenat Prévu lundi et mardi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Cloyeres 05:25 - - - - - - - - - - St Microelectronics 05:26 - - - - - - - - - - Le Touvet Le Mollard 05:27 - - - - - - - - - - La Gare 05:40 08:30 09:00 13:30 16:15 16:45 17:15 17:50 18:15 18:45 21:15 Les Fontaines 05:45 08:35 09:05 13:35 16:20 16:50 17:20 17:55 18:20 18:50 21:20 Mairie 05:47 08:37 09:07 13:37 16:22 16:52 17:22 17:57 18:22 18:52 21:22 Sailles 05:48 08:38 09:08 13:38 16:23 16:53 17:23 17:58 18:23 18:53 21:23 Quartier De Gerland 05:49 08:39 09:09 13:39 16:24 16:54 17:24 17:59 18:24 18:54 21:24 Crets En Belledonne Le Village 05:50 08:40 09:10 13:40 16:25 16:55 17:25 18:00 18:25 18:55 21:25 Crets En Belledonne La Roche 05:52 08:42 09:12 13:42 16:27 16:57 17:27 18:02 18:27 18:57 21:27 Le Chaboud 05:53 08:43 09:13 13:43 16:28 16:58 17:28 18:03 18:28 18:58 21:28 Le David 05:55 08:45 09:15 13:45 16:30 17:00 17:30 18:05 18:30 19:00 21:30 Pleiade 05:57 08:47 09:17 13:47 16:32 17:02 17:32 18:07 18:32 19:02 21:32 Les Amoureux 05:58 08:48 09:18 13:48 16:33 17:03 17:33 18:08 18:33 19:03 21:33 College Flavius Vaus 06:00 08:50 09:20 13:50 16:35 17:05 17:35 18:10 18:35 19:05 21:35
mercredi et jeudi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Cloyeres 05:25 - - - - - - - - - - - St Microelectronics 05:26 - - - - - - - - - - - Le Touvet Le Mollard 05:27 - - - - - - - - - - - La Gare 05:40 08:30 09:00 13:30 16:15 16:45 17:05 17:15 17:50 18:15 18:45 21:15 Les Fontaines 05:45 08:35 09:05 13:35 16:20 16:50 17:10 17:20 17:55 18:20 18:50 21:20 Mairie 05:47 08:37 09:07 13:37 16:22 16:52 17:12 17:22 17:57 18:22 18:52 21:22 Sailles 05:48 08:38 09:08 13:38 16:23 16:53 17:13 17:23 17:58 18:23 18:53 21:23 Quartier De Gerland 05:49 08:39 09:09 13:39 16:24 16:54 17:14 17:24 17:59 18:24 18:54 21:24 Crets En Belledonne Le Village 05:50 08:40 09:10 13:40 16:25 16:55 17:15 17:25 18:00 18:25 18:55 21:25 Crets En Belledonne La Roche 05:52 08:42 09:12 13:42 16:27 16:57 17:17 17:27 18:02 18:27 18:57 21:27 Le Chaboud 05:53 08:43 09:13 13:43 16:28 16:58 17:18 17:28 18:03 18:28 18:58 21:28 Le David 05:55 08:45 09:15 13:45 16:30 17:00 17:20 17:30 18:05 18:30 19:00 21:30 Pleiade 05:57 08:47 09:17 13:47 16:32 17:02 17:22 17:32 18:07 18:32 19:02 21:32 Les Amoureux 05:58 08:48 09:18 13:48 16:33 17:03 17:23 17:33 18:08 18:33 19:03 21:33 College Flavius Vaus 06:00 08:50 09:20 13:50 16:35 17:05 17:25 17:35 18:10 18:35 19:05 21:35
vendredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Départ #8 Départ #9 Départ #10 Départ #11 Départ #12 Départ #13 Départ #14 Cloyeres 05:25 - - - - - - - - - - - - - St Microelectronics 05:26 - - - - - - - - - - - - - Le Touvet Le Mollard 05:27 - - - - - - - - - - - - - La Gare 05:40 08:30 09:00 13:30 14:15 16:15 16:45 17:05 17:15 17:50 18:15 18:45 21:15 22:00 Les Fontaines 05:45 08:35 09:05 13:35 14:20 16:20 16:50 17:10 17:20 17:55 18:20 18:50 21:20 22:05 Mairie 05:47 08:37 09:07 13:37 14:22 16:22 16:52 17:12 17:22 17:57 18:22 18:52 21:22 22:07 Sailles 05:48 08:38 09:08 13:38 14:23 16:23 16:53 17:13 17:23 17:58 18:23 18:53 21:23 22:08 Quartier De Gerland 05:49 08:39 09:09 13:39 14:24 16:24 16:54 17:14 17:24 17:59 18:24 18:54 21:24 22:09 Crets En Belledonne Le Village 05:50 08:40 09:10 13:40 14:25 16:25 16:55 17:15 17:25 18:00 18:25 18:55 21:25 22:10 Crets En Belledonne La Roche 05:52 08:42 09:12 13:42 14:27 16:27 16:57 17:17 17:27 18:02 18:27 18:57 21:27 22:12 Le Chaboud 05:53 08:43 09:13 13:43 14:28 16:28 16:58 17:18 17:28 18:03 18:28 18:58 21:28 22:13 Le David 05:55 08:45 09:15 13:45 14:30 16:30 17:00 17:20 17:30 18:05 18:30 19:00 21:30 22:15 Pleiade 05:57 08:47 09:17 13:47 14:32 16:32 17:02 17:22 17:32 18:07 18:32 19:02 21:32 22:17 Les Amoureux 05:58 08:48 09:18 13:48 14:33 16:33 17:03 17:23 17:33 18:08 18:33 19:03 21:33 22:18 College Flavius Vaus 06:00 08:50 09:20 13:50 14:35 16:35 17:05 17:25 17:35 18:10 18:35 19:05 21:35 22:20
dimanche et samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Cloyeres 05:25 17:25 St Microelectronics 05:26 17:26 Le Touvet Le Mollard 05:27 17:27 La Gare 05:40 17:40 Les Fontaines 05:45 17:45 Mairie 05:47 17:47 Sailles 05:48 17:48 Quartier De Gerland 05:49 17:49 Crets En Belledonne Le Village 05:50 17:50 Crets En Belledonne La Roche 05:52 17:52 Le Chaboud 05:53 17:53 Le David 05:55 17:55 Pleiade 05:57 17:57 Les Amoureux 05:58 17:58 College Flavius Vaus 06:00 18:00
Horaires de Gresi bus - G6 (Allevard - College Flavius Vaussenat) L'horaire Gresi bus pour la ligne G6, Allevard - College Flavius Vaussenat, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Cloyeres à station à College Flavius Vaus station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Gresi fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 4 août 2024
G6 Horaires des itinéraires alternatifs