K03
K03 - Heffingen, Abri (Centre) Prévu
mardi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Ettelbruck, L.T.Salentiny | 11:10 | 11:55 | 14:10 | - |
Ettelbruck, Poste | 11:11 | 11:56 | 14:11 | 14:56 |
Ettelbruck, Rond Point | 11:13 | 11:58 | 14:13 | 14:58 |
Ettelbruck, H.V.Landewyck | 11:13 | 11:58 | 14:13 | 14:58 |
Schieren, Faubourg | 11:15 | 12:00 | 14:15 | 15:00 |
Schieren, Uewerschieren | 11:16 | 12:01 | 14:16 | 15:01 |
Schieren, Porte De Schieren | 11:16 | 12:01 | 14:16 | 15:01 |
Cruchten, Zaneschhaff | 11:19 | 12:04 | 14:19 | 15:04 |
Cruchten, Schlaederhaff | 11:20 | 12:05 | 14:20 | 15:05 |
Cruchten, Haaptstrooss | 11:21 | 12:06 | 14:21 | 15:06 |
Cruchten, Schléf | 11:22 | 12:07 | 14:22 | 15:07 |
Essen | 11:25 | 12:10 | 14:25 | 15:10 |
Moesdorf, Kiirch | 11:26 | 12:11 | 14:26 | 15:11 |
Beringen, Wäschbur | 11:28 | 12:13 | 14:28 | 15:13 |
Mersch, Lohr | 11:29 | 12:14 | 14:29 | 15:14 |
Mersch, Stäereplaz | 11:31 | 12:16 | 14:31 | 15:16 |
Mersch, Reckenerstrooss | 11:32 | 12:17 | 14:32 | 15:17 |
Reckange/Mersch, Um Neie Lehm | 11:34 | 12:19 | 14:34 | 15:19 |
Reckange/Mersch, Schoul | 11:35 | 12:20 | 14:35 | 15:20 |
Mersch, Lankheck | 11:37 | 12:22 | 14:37 | 15:22 |
Mersch, Nic. Welter | 11:38 | 12:23 | 14:38 | 15:23 |
Mersch, Maartplaz | 11:38 | 12:23 | 14:38 | 15:23 |
Rollingen, Fielserstrooss | 11:40 | 12:25 | 14:40 | 15:25 |
Mersch, Bënzert | 11:42 | 12:27 | 14:42 | 15:27 |
Angelsberg, Paafendall | 11:44 | 12:29 | 14:44 | 15:29 |
Schoos, Um Hiervel | 11:46 | 12:31 | 14:46 | 15:31 |
Fischbach/Mersch, Beim Schlass | 11:49 | 12:34 | 14:49 | 15:34 |
Schmët | 11:51 | 12:36 | 14:51 | 15:36 |
Ernzen, Kapell | 11:55 | 12:40 | 14:55 | 15:40 |
Ernzen, Manzebach | 11:56 | 12:41 | 14:56 | 15:41 |
Larochette, Pompjeesbau | 11:57 | 12:42 | 14:57 | 15:42 |
Heffingen, Abri (Centre) | 12:00 | 12:45 | 15:00 | 15:45 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Ettelbruck, L.T.Salentiny | 11:10 | 11:55 | 14:10 | - | 15:55 |
Ettelbruck, Poste | 11:11 | 11:56 | 14:11 | 14:56 | 15:56 |
Ettelbruck, Rond Point | 11:13 | 11:58 | 14:13 | 14:58 | 15:58 |
Ettelbruck, H.V.Landewyck | 11:13 | 11:58 | 14:13 | 14:58 | 15:59 |
Schieren, Faubourg | 11:15 | 12:00 | 14:15 | 15:00 | 16:00 |
Schieren, Uewerschieren | 11:16 | 12:01 | 14:16 | 15:01 | 16:01 |
Schieren, Porte De Schieren | 11:16 | 12:01 | 14:16 | 15:01 | 16:02 |
Cruchten, Zaneschhaff | 11:19 | 12:04 | 14:19 | 15:04 | 16:05 |
Cruchten, Schlaederhaff | 11:20 | 12:05 | 14:20 | 15:05 | 16:06 |
Cruchten, Haaptstrooss | 11:21 | 12:06 | 14:21 | 15:06 | 16:07 |
Cruchten, Schléf | 11:22 | 12:07 | 14:22 | 15:07 | 16:08 |
Essen | 11:25 | 12:10 | 14:25 | 15:10 | 16:10 |
Moesdorf, Kiirch | 11:26 | 12:11 | 14:26 | 15:11 | 16:12 |
Beringen, Wäschbur | 11:28 | 12:13 | 14:28 | 15:13 | 16:14 |
Mersch, Lohr | 11:29 | 12:14 | 14:29 | 15:14 | 16:16 |
Mersch, Stäereplaz | 11:31 | 12:16 | 14:31 | 15:16 | 16:18 |
Mersch, Reckenerstrooss | 11:32 | 12:17 | 14:32 | 15:17 | 16:19 |
Reckange/Mersch, Um Neie Lehm | 11:34 | 12:19 | 14:34 | 15:19 | 16:21 |
Reckange/Mersch, Schoul | 11:35 | 12:20 | 14:35 | 15:20 | 16:22 |
Mersch, Lankheck | 11:37 | 12:22 | 14:37 | 15:22 | 16:24 |
Mersch, Nic. Welter | 11:38 | 12:23 | 14:38 | 15:23 | 16:25 |
Mersch, Maartplaz | 11:38 | 12:23 | 14:38 | 15:23 | 16:26 |
Rollingen, Fielserstrooss | 11:40 | 12:25 | 14:40 | 15:25 | 16:28 |
Mersch, Bënzert | 11:42 | 12:27 | 14:42 | 15:27 | 16:30 |
Angelsberg, Paafendall | 11:44 | 12:29 | 14:44 | 15:29 | 16:32 |
Schoos, Um Hiervel | 11:46 | 12:31 | 14:46 | 15:31 | 16:35 |
Fischbach/Mersch, Beim Schlass | 11:49 | 12:34 | 14:49 | 15:34 | 16:38 |
Schmët | 11:51 | 12:36 | 14:51 | 15:36 | 16:40 |
Ernzen, Kapell | 11:55 | 12:40 | 14:55 | 15:40 | 16:44 |
Ernzen, Manzebach | 11:56 | 12:41 | 14:56 | 15:41 | 16:45 |
Larochette, Pompjeesbau | 11:57 | 12:42 | 14:57 | 15:42 | 16:47 |
Heffingen, Abri (Centre) | 12:00 | 12:45 | 15:00 | 15:45 | 16:50 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - K03 (Heffingen, Abri (Centre))
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne K03, Heffingen, Abri (Centre), fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ettelbruck, L.T.Salentiny à station à Heffingen, Abri (Centre) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Régime Général des Transports Routiers. Nous mettons à jour l'horaire de K03, de Ettelbruck à Heffingen, tous les jours à minuit.