K12
Horaire ligne K12
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Roodt/Redange, Beim Pull | 06:51 |
Roodt/Redange, Schoul | 06:52 |
Lannen, Schoul | 06:54 |
Nagem, Pompstatioun | 06:56 |
Redange/Attert, Noojhemerstrooss | 06:59 |
Redange, Gare | 07:00 |
Redange/Attert, Bian | 07:01 |
Reichlange, Hostellerie | 07:05 |
Platen, Roudbach | 07:06 |
Everlange, Everléngermillen | 07:07 |
Everlange, Beim Engel | 07:09 |
Useldange, Bei Der Buerg | 07:12 |
Boevange, Gare | 07:15 |
Boevange-Sur-Attert, Millen | 07:16 |
Bissen, Um Sand | 07:21 |
Bissen, Kräizung | 07:22 |
Bissen, Henckels | 07:22 |
Bissen, Geiwels | 07:23 |
Bissen, Op Der Millen | 07:24 |
Colmar-Berg, Usines | 07:26 |
Colmar-Berg, Centre | 07:28 |
Ettelbruck, H.V.Landewyck | 07:32 |
Ettelbruck, Rond Point | 07:33 |
Ettelbruck, Ecole Primaire | 07:35 |
Ettelbruck, Gare Routière | 07:38 |
Erpeldange-Sur-Sûre, Um Dreieck | 07:40 |
Ingeldorf, Café De La Station | 07:43 |
Diekirch, Lorentzwues | 07:44 |
Diekirch, Gare Routière | 07:46 |
Diekirch, Altersheem | 07:47 |
Diekirch, Neie Kolleisch | 07:50 |
Diekirch, Fielserstrooss | 07:53 |
Gilsdorf, Ackerbauschoul | 07:54 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - K12 (Gilsdorf, Ackerbauschoul)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne K12, Gilsdorf, Ackerbauschoul, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Roodt/Redange, Beim Pull à station à Gilsdorf, Ackerbauschoul station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.