K2 - 17410 Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Marseille Saint-Charles | 16:41 |
Saint-Antoine | 16:51 |
Simiane | 17:08 |
Gardanne | 17:13 |
Aix-En-Provence | 17:24 |
Meyrargues | 17:42 |
Manosque - Gréoux-Les-Bains | 18:07 |
La Brillanne - Oraison | 18:19 |
Château-Arnoux-Saint-Auban | 18:32 |
Sisteron | 18:47 |
Laragne | 19:02 |
Serres | 19:17 |
Veynes Dévoluy | 19:34 |
Gap | 19:57 |
Chorges | 20:13 |
Embrun | 20:50 |
Mont-Dauphin - Guillestre | 21:11 |
L'Argentière Les Écrins | 21:22 |
Briançon | 21:35 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS train - K2 (17410)
L'horaire SNCF VOYAGEURS train pour la ligne K2, 17410, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Marseille Saint-Charles à station à Briançon station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire train.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SNCF VOYAGEURS fiable et mis à jour.