K48 - Wiltz, Lann Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Diekirch, Gare Routière | 14:50 |
Diekirch, Lorentzwues | 14:51 |
Ingeldorf, Café De La Station | 14:53 |
Erpeldange-Sur-Sûre, Um Dreieck | 14:54 |
Ettelbruck, Patton | 14:55 |
Ettelbruck, Anc. Clinique | 14:57 |
Ettelbruck, Place Du Marché | 14:59 |
Ettelbruck, Cité Patton 1 | 15:00 |
Ettelbruck, Cité Lopert 1 | 15:01 |
Niederfeulen, Faubourg | 15:03 |
Niederfeulen, Mairie | 15:04 |
Niederfeulen, Atelier | 15:05 |
Heiderscheid, Fuussekaul | 15:09 |
Heiderscheid, Zone Commerciale | 15:10 |
Heischtergronn, Beim Bréckert | 15:15 |
Buederscheid, Bitschtermillen | 15:19 |
Wiltz, Schumann | 15:24 |
Roullingen, Réimerwee | 15:27 |
Roullingen, Chalets Scouts | 15:27 |
Wiltz, Belle Vue | 15:31 |
Wiltz, Brandbau | 15:33 |
Wiltz, Clinique | 15:34 |
Wiltz, Pompjeesbau | 15:37 |
Wiltz, Lann | 15:38 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers bus - K48 (Wiltz, Lann)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers bus pour la ligne K48, Wiltz, Lann, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Diekirch, Gare Routière à station à Wiltz, Lann station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.