L064 - Trets Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Gare St Charles | 09:00 | 12:45 | 16:30 | 19:45 |
Plan De Campagne | 09:15 | 13:00 | 16:45 | 20:00 |
Pôle D'Echanges De Gardanne | 09:25 | 13:10 | 16:55 | 20:10 |
La Croix | 09:30 | 13:15 | 17:00 | 20:15 |
Le Plan De Meyreuil | 09:31 | 13:16 | 17:01 | 20:16 |
Les Sauvaires | 09:32 | 13:17 | 17:02 | 20:17 |
Aigues Marines | 09:34 | 13:19 | 17:04 | 20:19 |
La Barque | 09:38 | 13:23 | 17:08 | 20:23 |
La Plaine | 09:43 | 13:28 | 17:13 | 20:28 |
La Marnière | 09:45 | 13:30 | 17:15 | 20:30 |
Victoire | 09:46 | 13:31 | 17:16 | 20:31 |
Villevieille | 09:47 | 13:32 | 17:17 | 20:32 |
Collège | 09:50 | 13:35 | 17:20 | 20:35 |
Les Ecoles | 09:51 | 13:36 | 17:21 | 20:36 |
Le Vieux Moulin | 09:56 | 13:41 | 17:26 | 20:41 |
Le Lavoir | 09:58 | 13:43 | 17:28 | 20:43 |
Le Village | 09:59 | 13:44 | 17:29 | 20:44 |
La Lecque | 10:00 | 13:45 | 17:30 | 20:45 |
Le Vallat | 10:01 | 13:46 | 17:32 | 20:46 |
Pôle D'Echanges Quai 6 | 10:02 | 13:47 | 17:33 | 20:47 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare St Charles | 05:00 | 05:30 | 06:00 | 06:45 | 07:15 | 08:00 | 09:00 | 10:30 | 12:25 | 13:30 | 14:45 | 16:15 | 16:30 | 17:05 | 17:30 | 18:00 | 18:35 | 19:05 | 19:45 |
Plan De Campagne | - | - | 06:15 | - | - | - | 09:15 | 10:45 | - | 13:45 | 15:00 | - | 16:50 | - | - | 18:20 | - | - | 20:00 |
Pôle D'Echanges De Gardanne | 05:25 | 05:55 | 06:25 | 07:10 | 07:45 | 08:30 | 09:25 | 10:55 | 12:50 | 13:55 | 15:10 | 16:45 | 17:00 | 17:35 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:10 |
La Croix | - | - | 06:30 | - | - | - | 09:30 | 11:00 | - | 14:00 | 15:15 | - | 17:05 | - | - | 18:35 | - | - | 20:15 |
Le Plan De Meyreuil | - | - | 06:31 | - | - | - | 09:31 | 11:01 | - | 14:01 | 15:16 | - | 17:06 | - | - | 18:36 | - | - | 20:16 |
Les Sauvaires | - | - | 06:32 | - | - | - | 09:32 | 11:02 | - | 14:02 | 15:17 | - | 17:07 | - | - | 18:37 | - | - | 20:17 |
Aigues Marines | - | - | 06:34 | - | - | - | 09:34 | 11:04 | - | 14:04 | 15:19 | - | 17:09 | - | - | 18:39 | - | - | 20:19 |
La Barque | - | - | 06:38 | - | - | - | 09:38 | 11:08 | - | 14:08 | 15:23 | - | 17:13 | - | - | 18:43 | - | - | 20:23 |
La Plaine | 05:37 | 06:07 | 06:43 | 07:22 | 07:57 | 08:42 | 09:43 | 11:13 | 13:02 | 14:13 | 15:28 | 16:57 | 17:18 | 17:47 | 18:12 | 18:48 | 19:12 | 19:42 | 20:28 |
La Marnière | 05:39 | 06:09 | 06:45 | 07:24 | 07:59 | 08:44 | 09:45 | 11:15 | 13:04 | 14:15 | 15:30 | 16:59 | 17:20 | 17:49 | 18:14 | 18:50 | 19:14 | 19:44 | 20:30 |
Victoire | 05:40 | 06:10 | 06:46 | 07:25 | 08:00 | 08:45 | 09:46 | 11:16 | 13:05 | 14:16 | 15:31 | 17:00 | 17:21 | 17:50 | 18:15 | 18:51 | 19:15 | 19:45 | 20:31 |
Villevieille | 05:41 | 06:11 | 06:47 | 07:26 | 08:01 | 08:46 | 09:47 | 11:17 | 13:06 | 14:17 | 15:32 | 17:01 | 17:22 | 17:51 | 18:16 | 18:52 | 19:16 | 19:46 | 20:32 |
Vacher | 05:42 | 06:12 | - | 07:27 | 08:02 | 08:47 | - | - | 13:07 | - | - | 17:02 | - | 17:52 | 18:17 | - | 19:17 | 19:47 | - |
La Corneirelle | 05:43 | 06:13 | - | 07:28 | 08:03 | 08:48 | - | - | 13:08 | - | - | 17:03 | - | 17:53 | 18:18 | - | 19:18 | 19:48 | - |
Collège | - | - | 06:50 | - | - | - | 09:50 | 11:20 | - | 14:20 | 15:35 | - | 17:25 | - | - | 18:55 | - | - | 20:35 |
Les Ecoles | - | - | 06:51 | - | - | - | 09:51 | 11:21 | - | 14:21 | 15:36 | - | 17:26 | - | - | 18:56 | - | - | 20:36 |
Le Vieux Moulin | - | - | 06:56 | - | - | - | 09:56 | 11:26 | - | 14:26 | 15:41 | - | 17:31 | - | - | 19:01 | - | - | 20:41 |
Le Lavoir | - | - | 06:58 | - | - | - | 09:58 | 11:28 | - | 14:28 | 15:43 | - | 17:33 | - | - | 19:03 | - | - | 20:43 |
Le Village | - | - | 06:59 | - | - | - | 09:59 | 11:29 | - | 14:29 | 15:44 | - | 17:34 | - | - | 19:04 | - | - | 20:44 |
La Lecque | - | - | 07:00 | - | - | - | 10:00 | 11:30 | - | 14:30 | 15:45 | - | 17:35 | - | - | 19:05 | - | - | 20:45 |
Le Vallat | - | - | 07:02 | - | - | - | 10:01 | 11:31 | - | 14:31 | 15:47 | - | 17:36 | - | - | 19:06 | - | - | 20:46 |
Pôle D'Echanges Quai 6 | 05:49 | 06:19 | 07:03 | 07:34 | 08:14 | 08:59 | 10:02 | 11:32 | 13:14 | 14:32 | 15:48 | 17:14 | 17:38 | 18:04 | 18:29 | 19:08 | 19:24 | 19:54 | 20:47 |
Horaires de CarTreize bus - L064 (Trets)
L'horaire CarTreize bus pour la ligne L064, Trets, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare St Charles à station à Pôle D'Echanges Quai 6 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de CarTreize. Nous mettons à jour l'horaire de L064, de Marseille, 3e Arrondissement à Trets, tous les jours à minuit.