L078 - La Ciotat Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Castellane/Toulon | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 17:45 |
Prado Perier | 08:46 | 09:46 | 11:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 17:46 |
Métro Rond Point Du Prado | 08:47 | 09:47 | 11:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 17:47 |
Le Corbusier | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 17:49 |
Obelisque | 08:51 | 09:51 | 11:51 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 17:51 |
Ste Trinité | 08:52 | 09:52 | 11:52 | 12:52 | 14:52 | 15:52 | 17:52 |
Cc Valmante | 08:54 | 09:54 | 11:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 17:54 |
Le Redon | 08:55 | 09:55 | 11:55 | 12:55 | 14:55 | 15:55 | 17:55 |
Lachamp Luminy | 08:56 | 09:56 | 11:56 | 12:56 | 14:56 | 15:56 | 17:56 |
Lachamp Augier | 08:57 | 09:57 | 11:57 | 12:57 | 14:57 | 15:57 | 17:57 |
Grands Pins | 08:58 | 09:58 | 11:58 | 12:58 | 14:58 | 15:58 | 17:58 |
Vaufrèges | 08:59 | 09:59 | 11:59 | 12:59 | 14:59 | 15:59 | 17:59 |
Le Pigeonnier | 09:00 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 18:00 |
Clos Des Oliviers | 09:19 | 10:19 | 12:19 | 13:19 | 15:19 | 16:19 | 18:19 |
Les Hauts Cépages | 09:19 | 10:19 | 12:19 | 13:19 | 15:19 | 16:19 | 18:19 |
Cabrol Marne | 09:20 | 10:20 | 12:20 | 13:20 | 15:20 | 16:20 | 18:20 |
Belsunce | 09:22 | 10:22 | 12:22 | 13:22 | 15:22 | 16:22 | 18:22 |
Augustin Isnard | 09:23 | 10:23 | 12:23 | 13:23 | 15:23 | 16:23 | 18:23 |
Gendarmerie | 09:23 | 10:23 | 12:23 | 13:23 | 15:23 | 16:23 | 18:23 |
Augustin Isnard | 09:24 | 10:24 | 12:24 | 13:24 | 15:24 | 16:24 | 18:24 |
Belsunce | 09:26 | 10:26 | 12:26 | 13:26 | 15:26 | 16:26 | 18:26 |
Cabrol Marne | 09:26 | 10:26 | 12:26 | 13:26 | 15:26 | 16:26 | 18:26 |
Les Hauts Cépages | 09:27 | 10:27 | 12:27 | 13:27 | 15:27 | 16:27 | 18:27 |
Clos Des Oliviers | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 13:28 | 15:28 | 16:28 | 18:28 |
Ferme Blanche | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 13:28 | 15:28 | 16:28 | 18:28 |
Domaine De La Tour | 09:43 | 10:43 | 12:43 | 13:43 | 15:43 | 16:43 | 18:43 |
Ernest Subila | 09:45 | 10:45 | 12:45 | 13:45 | 15:45 | 16:45 | 18:45 |
Vallat De Roubaud | 09:47 | 10:47 | 12:46 | 13:47 | 15:46 | 16:46 | 18:46 |
La Licorne | 09:47 | 10:47 | 12:47 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 18:47 |
L'Eden | 09:48 | 10:48 | 12:48 | 13:48 | 15:49 | 16:49 | 18:49 |
Gare Routière | 09:50 | 10:50 | 12:49 | 13:50 | 15:51 | 16:51 | 18:51 |
Horaires de CarTreize bus - L078 (La Ciotat)
L'horaire CarTreize bus pour la ligne L078, La Ciotat, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Castellane/Toulon à station à Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de CarTreize. Nous mettons à jour l'horaire de L078, de Marseille, 6e Arrondissement à La Ciotat, tous les jours à minuit.