LIGNE 10 - Caen Gare Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Ste Honorine Du Fay: Le Ronceray | 08:09 | 08:39 | 12:59 | 13:59 | 16:59 |
Ste Honorine Du Fay | 08:11 | 08:41 | 13:01 | 14:01 | 17:01 |
Evrecy: Champ Goubert | 08:13 | 08:43 | 13:03 | 14:03 | 17:03 |
Evrecy: La Vaguelle | 08:18 | 08:48 | 13:08 | 14:08 | 17:08 |
Evrecy: Mairie | 08:20 | 08:49 | 13:09 | 14:10 | 17:10 |
Evrecy: Église | 08:21 | 08:50 | 13:10 | 14:11 | 17:11 |
Evrecy: St Aubin Des Champs | 08:22 | 08:51 | 13:11 | 14:12 | 17:12 |
Esquay Notre Dame: La Vierge | 08:24 | 08:53 | 13:13 | 14:14 | 17:14 |
Esquay Notre Dame: Centre | 08:25 | 08:54 | 13:14 | 14:16 | 17:16 |
Avenay | - | 08:57 | 13:17 | - | - |
Maizet: Clos De Maizet | - | 09:00 | 13:20 | - | - |
Amaye Sur Orne: Centre | - | 09:02 | 13:22 | - | - |
Amaye Sur Orne: Pont Du Coudray | - | 09:04 | 13:24 | - | - |
Feuguerolles Bully: Bully | - | 09:09 | 13:29 | - | - |
Feuguerolles Bully: Place De La Mairie | - | 09:12 | 13:32 | - | - |
Maltot: Centre | - | 09:15 | 13:35 | - | - |
Maltot: La France | - | 09:16 | 13:36 | - | - |
Eterville: Centre | 08:32 | 09:18 | 13:38 | - | 17:24 |
Eterville: Moulin | 08:33 | 09:19 | 13:39 | - | 17:25 |
Caen: Zenith | 08:41 | 09:27 | 13:47 | 14:28 | 17:32 |
Caen: Lycée Malherbe | 08:44 | 09:30 | 13:50 | 14:31 | 17:35 |
Caen: Hotel De Ville | 08:46 | 09:32 | 13:52 | 14:33 | 17:37 |
Caen: Gambetta | 08:48 | 09:34 | 13:54 | 14:35 | 17:40 |
Caen Gare Routiere | 08:55 | 09:41 | 14:01 | 14:39 | 17:48 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aunay Sur Odon: Hopital | - | 06:39 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Aunay Sur Odon: Champ De Foire | - | 06:41 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bauquay | - | 06:45 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Le Mesnil Au Grain | - | 06:51 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Le Mesnil Au Grain: La Fêterie | - | 06:53 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Banneville Sur Ajon: Bourg | - | 06:56 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
La Landes Sur Ajon | - | 07:01 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
La Caine | 06:37 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Preaux Bocage: La Bijude | 06:41 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Ste Honorine Du Fay: Le Ronceray | 06:44 | - | 06:50 | 07:29 | 08:09 | 08:39 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:19 |
Ste Honorine Du Fay | 06:46 | - | 06:48 | 07:31 | 08:11 | 08:41 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:21 |
Vacognes Neuilly: Hameau Longchamp | - | - | 06:53 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Evrecy: Champ Goubert | 06:48 | - | - | 07:33 | 08:13 | 08:43 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:23 |
Vacognes Neuilly: Vacognes | - | - | 06:56 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Evrecy: La Vaguelle | 06:53 | - | - | 07:38 | 08:18 | 08:48 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:28 |
Vacognes Neuilly: Rd 8 | - | 07:05 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Evrecy: Mairie | 06:55 | 07:10 | 07:01 | 07:40 | 08:20 | 08:49 | 11:10 | 12:10 | 13:09 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:30 |
Evrecy: Église | 06:56 | 07:11 | 07:02 | 07:41 | 08:21 | 08:50 | 11:11 | 12:11 | 13:10 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:31 |
Evrecy: St Aubin Des Champs | 06:57 | 07:12 | 07:03 | 07:42 | 08:22 | 08:51 | 11:12 | 12:12 | 13:11 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:32 |
Esquay Notre Dame: La Vierge | 06:59 | - | 07:05 | 07:44 | 08:24 | 08:53 | 11:14 | 12:14 | 13:13 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:34 |
Esquay Notre Dame: Centre | 07:01 | - | 07:07 | 07:46 | 08:26 | 08:54 | 11:15 | 12:16 | 13:14 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:35 |
Avenay | - | - | - | - | - | 08:57 | - | - | 13:17 | - | - | - | - | - |
Maizet: Clos De Maizet | - | - | - | - | - | 09:00 | - | - | 13:20 | - | - | - | - | - |
Amaye Sur Orne: Centre | - | - | - | - | - | 09:02 | - | - | 13:22 | - | - | - | - | - |
Amaye Sur Orne: Pont Du Coudray | - | - | - | - | - | 09:04 | - | - | 13:24 | - | - | - | - | - |
Feuguerolles Bully: Bully | - | - | - | - | - | 09:09 | - | - | 13:29 | - | - | - | - | - |
Feuguerolles Bully: Place De La Mairie | - | - | - | - | - | 09:12 | - | - | 13:32 | - | - | - | - | - |
Maltot: Centre | - | - | - | - | - | 09:15 | - | - | 13:35 | - | - | - | - | - |
Maltot: La France | - | - | - | - | - | 09:16 | - | - | 13:36 | - | - | - | - | - |
Eterville: Centre | 07:09 | 07:22 | 07:15 | 07:54 | 08:34 | 09:18 | 11:22 | - | 13:38 | - | - | - | 17:24 | 18:42 |
Eterville: Moulin | 07:10 | 07:23 | 07:16 | 07:55 | 08:35 | 09:19 | 11:23 | - | 13:39 | - | - | - | 17:25 | 18:43 |
Caen: Zenith | 07:16 | 07:29 | 07:22 | 08:02 | 08:45 | 09:27 | 11:31 | 12:28 | 13:47 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:32 | 18:51 |
Caen: Lycée Malherbe | 07:19 | 07:32 | 07:25 | 08:05 | 08:48 | 09:30 | 11:34 | 12:31 | 13:50 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:35 | 18:54 |
Caen: Hotel De Ville | 07:20 | 07:34 | 07:27 | 08:07 | 08:50 | 09:32 | 11:36 | 12:33 | 13:52 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:37 | 18:56 |
Caen: Gambetta | 07:23 | 07:37 | 07:30 | 08:10 | 08:53 | 09:34 | 11:38 | 12:35 | 13:54 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:40 | 18:58 |
Caen Gare Routiere | 07:30 | 07:45 | 07:38 | 08:18 | 09:01 | 09:41 | 11:45 | 12:39 | 14:01 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:48 | 19:05 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 10 (Caen Gare)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 10, Caen Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Aunay Sur Odon: Hopital à station à Caen Gare Routiere station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.
LIGNE 10 Horaires des itinéraires alternatifs
- LIGNE 10 Horaire - Vacognes Neuilly Par Evrecy
- LIGNE 10 Horaire - Esquay Notre Dame La Vierge
- LIGNE 10 Horaire - Ste Honorine Du Fay Par Evrecy
- LIGNE 10 Horaire - Aunay Sur Odon Par Evrecy
- LIGNE 10 Horaire - Caen Gambetta Par Lycee Malherbre
- LIGNE 10 Horaire - La Caine Par Evrecy
- LIGNE 10 Horaire - Evrecy
- LIGNE 10 Horaire - Ste Honorine Du Fay Maltot Evrecy Amaye
- LIGNE 10 Horaire - Banneville Sur Ajon Par Evrecy