LIGNE 133 - Aunay Sur Odon Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Vire: Champ De Foire | 18:00 |
Vire: Lycée Maupas | 18:06 |
Vire: Marie Curie | 18:13 |
Vire: La Planche | 18:21 |
Vire: La Papillonnière | 18:23 |
Vire: Champ De Tracy | 18:25 |
La Graverie: La Bistière | 18:28 |
Le Reculey | 18:29 |
Le Reculey: Église | 18:30 |
Le Beny Bocage: Romesnil | 18:33 |
Le Beny Bocage: Calvaire | 18:36 |
Le Beny Bocage: Bourg | 18:38 |
Le Tourneur: Monthardou | 18:41 |
St Pierre Tarentaine: Cathéolles | 18:43 |
St Pierre Tarentaine: La Vautelière | 18:45 |
Montamy | 18:48 |
Le Mesnil Auzouf | 18:50 |
Jurques: La Cabosse | 18:53 |
Jurques: Mairie | 18:56 |
Ondefontaine: Quaye | 19:07 |
Aunay Sur Odon: Le Pied Du Bois | 19:10 |
Aunay Sur Odon: Hopital | 19:12 |
Aunay Sur Odon: Champ De Foire | 19:14 |
Aunay Sur Odon: Bellevue | 19:16 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 133 (Aunay Sur Odon)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 133, Aunay Sur Odon, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vire: Champ De Foire à station à Aunay Sur Odon: Bellevue station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.