LIGNE 134 - Pont D'Ouilly Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier | 12:20 |
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur | 12:23 |
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville | 12:28 |
St Denis De Mere: Bourg | 12:36 |
St Denis De Mere: La Lande | 12:37 |
Clecy: Le Fresne | 12:39 |
Pont D'Ouilly: Eglise | 12:49 |
Pont D'Ouilly: St Marc D'Ouilly | 12:56 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier | - | 18:15 |
Conde Sur Noireau: Collège Sacré Coeur | 16:50 | - |
Conde Sur Noireau: Collège Dumont D'Urville | 16:55 | - |
St Denis De Mere: Bourg | 17:03 | 18:25 |
St Denis De Mere: La Lande | 17:04 | 18:26 |
Clecy: Le Fresne | 17:06 | 18:28 |
Pont D'Ouilly: Eglise | 17:16 | 18:38 |
Pont D'Ouilly: St Marc D'Ouilly | 17:23 | 18:45 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 134 (Pont D'Ouilly)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 134, Pont D'Ouilly, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Conde Sur Noireau: Lycée Charles Tellier à station à Pont D'Ouilly: St Marc D'Ouilly station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.