LIGNE 153 - Ecole Des Rosiers Par College F. Leger Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Livarot: Cour Pèlerin | 07:37 | - |
Ste Marguerite Des Loges: Bourg | 07:42 | - |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 07:44 | - |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 07:45 | - |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 07:46 | - |
Cheffreville: Calvaire | 07:48 | - |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 07:50 | - |
Fervaques: Église | 07:52 | - |
Fervaques: Château D'Eau | 07:58 | - |
Nd De Courson: Les Brusey | - | 07:44 |
Nd De Courson: La Patinière | - | 07:46 |
Nd De Courson: La Vierge | - | 07:48 |
Nd De Courson: Le Baquet | 08:05 | - |
Nd De Courson | - | 07:52 |
Bellou: La Torlière | - | 07:59 |
Bellou: Le Manoir | - | 08:01 |
La Breviere: Cour Beauginet | - | 08:10 |
Livarot: La Butte Cogean | - | 08:11 |
Livarot: Chemin De La Bove | - | 08:12 |
Livarot: L'Angleterre | - | 08:13 |
Livarot: Collège | 08:17 | 08:18 |
Livarot: École Les Rosiers | 08:23 | 08:24 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 153 (Ecole Des Rosiers Par College F. Leger)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 153, Ecole Des Rosiers Par College F. Leger, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Livarot: Cour Pèlerin à station à Livarot: École Les Rosiers station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.