LIGNE 175 - Bayeux Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Courseulles Sur Mer: Val Pican | - | 06:55 |
Courseulles Sur Mer: Camping | - | 06:57 |
Courseulles Sur Mer: La Combattante | - | 06:58 |
Courseulles Sur Mer: Place Du 6 Juin | - | 06:59 |
Courseulles Sur Mer: Chant Des Oiseaux | - | 07:01 |
Courseulles Sur Mer: Château | - | 07:03 |
Graye Sur Mer: La Valette | 06:50 | - |
Graye Sur Mer: Église | 06:54 | - |
Banville: Bourg | - | 07:10 |
Banville: Rte De Sainte Croix | 07:00 | - |
Ste Croix Sur Mer | 07:02 | - |
Crepon: La Grande Ferme | 07:07 | - |
Le Manoir | 07:17 | - |
Sommervieu: Les Perelles | - | 07:25 |
Sommervieu | - | 07:29 |
Magny En Bessin: Le Clos St Malo | - | 07:35 |
Bayeux: Saint Patrice | 07:32 | 07:46 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 175 (Bayeux)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 175, Bayeux, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Courseulles Sur Mer: Val Pican à station à Bayeux: Saint Patrice station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.