LIGNE 184 - Vire Prévu
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 184 (Vire)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 184, Vire, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rully: Bourg à station à Vire: Marie Curie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rully: Bourg | 06:55 |
Bernieres Le Patry: La Roche Chauvin | 07:00 |
Bernieres Le Patry: Bourg | 07:03 |
Bernieres Le Patry: La Masure | 07:09 |
Bernieres Le Patry: Le Gresillon | 07:12 |
Viessoix: Le Chene | 07:17 |
Viessoix: La Croix Aux Lievres | 07:22 |
Viessoix: Bourg | 07:26 |
Vire: Lycée Jean Mermoz | 07:36 |
Vire: Champ De Foire | 07:43 |
Vire: Marie Curie | 07:49 |