LIGNE 31 - Caumont L'Evente Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Caen: Lycee Ste Ursule | - | 16:58 |
Caen Gare Routiere | 13:25 | 17:19 |
Caen: Hippodrome | 13:32 | 17:26 |
Caen: Lycée Malherbe | 13:37 | 17:31 |
Caen: Parc Des Sports | 13:42 | 17:37 |
Bretteville Sur Odon: Terrasses | 13:45 | 17:42 |
Bretteville Sur Odon: Bretagne | 13:47 | 17:45 |
Mouen: Mairie | - | 17:53 |
Mouen: La Bruyère | - | 17:54 |
Tourville Sur Odon: Centre | - | 17:55 |
Tourville Sur Odon: Pressoir | - | 17:56 |
Mondrainville: Rn 175 | - | 17:57 |
Grainville Sur Odon: Valtru | - | 17:58 |
Missy | 13:58 | 18:00 |
Noyers Bocage: Calvaire | 14:00 | 18:02 |
Noyers Bocage: Pont Latu | 14:01 | 18:03 |
Tournay Sur Odon: Chemin De Sallen | 14:02 | 18:04 |
Parfouru Sur Odon: Haut Laurent | 14:03 | 18:05 |
Parfouru Sur Odon: Parfouru | 14:04 | 18:06 |
Villy Bocage: Villy | 14:05 | 18:07 |
Villy Bocage: Montbrocq | 14:06 | 18:08 |
Villers Bocage: Calvaire | 14:08 | 18:10 |
Villers Bocage: Centre | 14:10 | 18:12 |
Maisoncelles Pelvey: La Poste | 14:14 | 18:20 |
Coulvain | 14:17 | 18:22 |
Cahagnes: Église | 14:21 | 18:24 |
Cahagnes: Bourg | 14:23 | 18:26 |
Caumont L'Evente | 14:28 | 18:31 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Caen: Lycee C.Claudel | 18:06 |
Caen: Lycée Laplace | 18:16 |
Caen: Hippodrome | 18:27 |
Caen: Lycée Malherbe | 18:31 |
Verson: Rond Point | 18:46 |
Mouen: Mairie | 18:47 |
Mouen: La Bruyère | 18:49 |
Tourville Sur Odon: Centre | 18:50 |
Tourville Sur Odon: Val D'Odon | 18:53 |
Tourville Sur Odon: Pressoir | 18:56 |
Mondrainville: Rn 175 | 18:57 |
Grainville Sur Odon: Valtru | 18:59 |
Missy | 19:01 |
Noyers Bocage: Calvaire | 19:03 |
Noyers Bocage: Pont Latu | 19:04 |
Tournay Sur Odon: Chemin De Sallen | 19:05 |
Parfouru Sur Odon: Haut Laurent | 19:06 |
Parfouru Sur Odon: Parfouru | 19:07 |
Villy Bocage: Villy | 19:08 |
Villy Bocage: Montbrocq | 19:09 |
Villers Bocage: Calvaire | 19:11 |
Villers Bocage: Centre | 19:13 |
Maisoncelles Pelvey: La Poste | 19:21 |
Coulvain | 19:23 |
Cahagnes: Église | 19:25 |
Cahagnes: Bourg | 19:27 |
Caumont L'Evente | 19:32 |
Horaires de KEOLIS bus - LIGNE 31 (Caumont L'Evente)
L'horaire KEOLIS bus pour la ligne 31, Caumont L'Evente, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Caen: Lycee C.Claudel à station à Caumont L'Evente station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire KEOLIS fiable et mis à jour.