LIGNE 5 - Montgenevre- Gare Routiere Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Briancon- College Les Garcins | - | 16:05 | 17:05 |
Briancon- Gare Sncf/Gare Routière | 06:15 | 16:10 | 17:10 |
Briancon- Sainte Catherine | 06:17 | 16:15 | 17:15 |
Briancon- Porte D'Embrun | 06:19 | 16:18 | 17:18 |
Briancon- Champ De Mars | 06:25 | 16:20 | 17:20 |
Val Des Pres- La Vachette | 06:30 | 16:25 | 17:25 |
Val Des Pres- Le Rosier | 06:35 | 16:30 | 17:30 |
Montgenevre- Les Alberts - Bois Des Alberts | 06:37 | 16:32 | 17:32 |
Montgenevre- Les Alberts- Ecole | 06:40 | 16:35 | 17:35 |
Montgenevre- Durancia- Les Chalmettes | 06:55 | 16:50 | 17:50 |
Montgenevre- Gare Routiere | 07:00 | 16:55 | 17:55 |
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Briancon- Gare Sncf/Gare Routière | 06:15 | 07:15 | 07:50 | 07:55 | 09:00 | 12:10 | 16:10 | 17:10 | 18:15 |
Briancon- Sainte Catherine | 06:17 | 07:17 | 07:52 | 07:57 | 09:02 | 12:15 | 16:15 | 17:15 | 18:17 |
Briancon- Porte D'Embrun | 06:19 | 07:19 | 07:54 | 07:59 | 09:04 | 12:18 | 16:18 | 17:18 | 18:19 |
Briancon- Champ De Mars | 06:25 | 07:25 | 08:00 | 08:02 | 09:10 | 12:20 | 16:20 | 17:20 | 18:25 |
Val Des Pres- La Vachette | 06:30 | 07:30 | 08:05 | - | 09:15 | 12:25 | 16:25 | 17:25 | 18:30 |
Val Des Pres- Le Rosier | 06:35 | 07:35 | 08:10 | - | 09:20 | 12:30 | 16:30 | 17:30 | 18:35 |
Montgenevre- Les Alberts - Bois Des Alberts | 06:37 | 07:37 | 08:12 | - | 09:22 | 12:32 | 16:32 | 17:32 | 18:37 |
Montgenevre- Les Alberts- Ecole | 06:40 | 07:40 | 08:15 | - | 09:25 | 12:35 | 16:35 | 17:35 | 18:40 |
Montgenevre- Durancia- Les Chalmettes | 06:55 | 07:55 | 08:30 | 08:30 | 09:40 | 12:50 | 16:50 | 17:50 | 18:55 |
Montgenevre- Gare Routiere | 07:00 | 08:00 | 08:35 | 08:35 | 09:45 | 12:55 | 16:55 | 17:55 | 19:00 |
dimanche Horaire
Briancon- Gare Sncf/Gare Routière | Briancon- Sainte Catherine | Briancon- Porte D'Embrun | Briancon- Champ De Mars | Val Des Pres- La Vachette | Val Des Pres- Le Rosier | Montgenevre- Les Alberts - Bois Des Alberts | Montgenevre- Les Alberts- Ecole | Montgenevre- Durancia- Les Chalmettes | Montgenevre- Gare Routiere |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 | 06:17 | 06:19 | 06:25 | 06:30 | 06:35 | 06:37 | 06:40 | 06:55 | 07:00 |
07:15 | 07:17 | 07:19 | 07:25 | 07:30 | 07:35 | 07:37 | 07:40 | 07:55 | 08:00 |
07:50 | 07:52 | 07:54 | 08:00 | 08:05 | 08:10 | 08:12 | 08:15 | 08:30 | 08:35 |
07:55 | 07:57 | 07:59 | 08:02 | 08:30 | 08:35 | - | - | - | - |
09:00 | 09:02 | 09:04 | 09:10 | 09:15 | 09:20 | 09:22 | 09:25 | 09:40 | 09:45 |
10:30 | 10:32 | 10:34 | 10:40 | 10:45 | 10:50 | 10:52 | 10:55 | 11:10 | 11:15 |
12:10 | 12:15 | 12:18 | 12:20 | 12:25 | 12:30 | 12:32 | 12:35 | 12:50 | 12:55 |
14:15 | 14:17 | 14:19 | 14:25 | 14:30 | 14:35 | 14:37 | 14:40 | 14:55 | 15:00 |
16:10 | 16:15 | 16:18 | 16:20 | 16:25 | 16:30 | 16:32 | 16:35 | 16:50 | 16:55 |
17:10 | 17:15 | 17:18 | 17:20 | 17:25 | 17:30 | 17:32 | 17:35 | 17:50 | 17:55 |
18:15 | 18:17 | 18:19 | 18:25 | 18:30 | 18:35 | 18:37 | 18:40 | 18:55 | 19:00 |
19:15 | 19:17 | 19:19 | 19:25 | 19:30 | 19:35 | 19:37 | 19:40 | 19:55 | 20:00 |
Horaires de AltiGo bus - LIGNE 5 (Montgenevre- Gare Routiere)
L'horaire AltiGo bus pour la ligne 5, Montgenevre- Gare Routiere, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Briancon- College Les Garcins à station à Montgenevre- Gare Routiere station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire AltiGo fiable et mis à jour.
LIGNE 5 Horaires des itinéraires alternatifs
- LIGNE 5 Horaire - Briancon- Gare Sncf/Gare Routière
- LIGNE 5 Horaire - Montgenevre- Les Alberts- Ecole
- LIGNE 5 Horaire - Gare Sncf De Briancon
- LIGNE 5 Horaire - Briancon- College Les Garcins
- LIGNE 5 Horaire - Briancon- Porte D'Embrun
- LIGNE 5 Horaire - Montgenevre - Chalmettes Durancia
- LIGNE 5 Horaire - Briancon- College Les Garcins