MAB - Université Saulcy Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Jules Michelet | 07:27 |
Colombey | 07:28 |
Cloutiers | 07:29 |
Hauts De Blemont | 07:30 |
Les Bordes | 07:32 |
Provence | 07:33 |
Belletanche | 07:34 |
Cimetiere De L'Est | 07:36 |
Felix Alcan | 07:37 |
Hopital Legouest | 07:39 |
Seille | 07:40 |
Centre Pompidou Metz | 07:42 |
Gare | 07:44 |
Roi George | 07:45 |
Republique | 07:48 |
Saulcy | 07:53 |
Cite U | 07:55 |
Horaires de LE MET' bus - MAB (Université Saulcy)
L'horaire LE MET' bus pour la ligne MAB, Université Saulcy, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Jules Michelet à station à Cite U station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de LE MET'. Nous mettons à jour l'horaire de MAB, de Jules Michelet à Cite U, tous les jours à minuit.