N12 - Clinique Aguilera Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jardin Public | 07:30 | 08:05 | 08:40 | 09:15 | 09:50 | 10:25 | 11:00 | 11:35 | 12:23 | 13:13 | 13:55 | 14:30 | 15:05 | 15:40 | 16:15 | 16:50 | 17:25 | 18:00 | 18:35 | 19:10 |
Verdun | 07:30 | 08:05 | 08:40 | 09:15 | 09:50 | 10:25 | 11:00 | 11:35 | 12:23 | 13:13 | 13:55 | 14:30 | 15:05 | 15:40 | 16:15 | 16:50 | 17:25 | 18:00 | 18:35 | 19:10 |
Mairie De Biarritz (Edouard 7) | 07:31 | 08:06 | 08:41 | 09:16 | 09:51 | 10:26 | 11:01 | 11:36 | 12:24 | 13:14 | 13:56 | 14:31 | 15:06 | 15:41 | 16:16 | 16:51 | 17:26 | 18:01 | 18:36 | 19:11 |
Continental | 07:32 | 08:07 | 08:42 | 09:17 | 09:52 | 10:26 | 11:01 | 11:36 | 12:24 | 13:14 | 13:56 | 14:31 | 15:07 | 15:42 | 16:17 | 16:52 | 17:27 | 18:02 | 18:37 | 19:12 |
Pellot | 07:33 | 08:08 | 08:43 | 09:18 | 09:53 | 10:27 | 11:02 | 11:37 | 12:25 | 13:15 | 13:57 | 14:32 | 15:08 | 15:43 | 16:18 | 16:53 | 17:28 | 18:03 | 18:38 | 19:13 |
St-Charles | 07:34 | 08:09 | 08:44 | 09:19 | 09:54 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:26 | 13:16 | 13:58 | 14:33 | 15:09 | 15:44 | 16:19 | 16:54 | 17:29 | 18:04 | 18:39 | 19:14 |
18 Juin | 07:34 | 08:09 | 08:44 | 09:19 | 09:54 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:26 | 13:16 | 13:58 | 14:33 | 15:09 | 15:44 | 16:19 | 16:54 | 17:29 | 18:04 | 18:39 | 19:14 |
Étienne Douts | 07:35 | 08:10 | 08:45 | 09:20 | 09:55 | 10:29 | 11:04 | 11:39 | 12:27 | 13:17 | 13:59 | 14:34 | 15:10 | 15:45 | 16:20 | 16:55 | 17:30 | 18:05 | 18:40 | 19:15 |
St Madeleine | 07:36 | 08:11 | 08:46 | 09:21 | 09:56 | 10:30 | 11:05 | 11:40 | 12:28 | 13:18 | 14:00 | 14:35 | 15:11 | 15:46 | 16:21 | 16:56 | 17:31 | 18:06 | 18:41 | 19:16 |
Clinique Aguilera | 07:37 | 08:12 | 08:47 | 09:22 | 09:57 | 10:31 | 11:06 | 11:41 | 12:29 | 13:19 | 14:01 | 14:36 | 15:12 | 15:47 | 16:22 | 16:57 | 17:32 | 18:07 | 18:42 | 19:17 |
Horaires de Txik Txak ❙ Navettes gratuites de Biarritz bus - N12 (Clinique Aguilera)
L'horaire Txik Txak ❙ Navettes gratuites de Biarritz bus pour la ligne N12, Clinique Aguilera, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Jardin Public à station à Clinique Aguilera station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Txik Txak ❙ Navettes gratuites de Biarritz fiable et mis à jour.