N89 - Scy-Bas Prévu
Départ de Scy-Chazelles
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
05:16 | 05:15 | 08:39 |
06:14 | 06:15 | 10:39 |
07:10 | 07:11 | 11:42 |
08:01 | 08:11 | 13:39 |
09:02 | 09:14 | 15:10 |
09:57 | 10:14 | 17:10 |
11:07 | 10:59 | 18:10 |
12:01 | 11:59 | - |
13:14 | 13:14 | - |
14:03 | 14:13 | - |
15:18 | 15:12 | - |
16:19 | 16:13 | - |
17:18 | 17:13 | - |
18:19 | 18:13 | - |
19:30 | 19:14 | - |
Horaires de LE MET' bus - N89 (Scy-Bas)
L'horaire LE MET' bus pour la ligne N89, Scy-Bas, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Scy-Chazelles à station à En Prille station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire LE MET' fiable et mis à jour.