NC - Ile Des Papes Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P+R Piot | 08:46 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 23:30 |
Islon | 08:48 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:32 | 23:32 |
Les Deux Rhône | 08:52 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 | 23:36 |
Edf | 08:54 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 | 23:38 |
Parc Des Libertés | 08:57 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:41 | 23:41 |
Ile Des Papes | 09:00 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:44 | 23:44 |
Horaires de CAA bus - NC (Ile Des Papes)
L'horaire CAA bus pour la ligne NC, Ile Des Papes, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de P+R Piot à station à Ile Des Papes station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de CAA. Nous mettons à jour l'horaire de NC, de Avignon à Villeneuve-Lès-Avignon, tous les jours à minuit.