P - Ath→Tournai Prévu
lundi à jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Ath | 16:35 | 17:35 |
Maffle | 16:39 | 17:39 |
Mévergnies-Attre | 16:43 | 17:43 |
Brugelette | 16:47 | 17:47 |
Cambron-Casteau | 16:51 | 17:51 |
Lens | 16:57 | 17:56 |
Jurbise | 17:09 | 18:08 |
Erbisoeul | 17:13 | 18:13 |
Ghlin | 17:17 | 18:17 |
Mons | 17:24 | 18:24 |
Jemappes | 17:29 | 18:29 |
Quaregnon | 17:32 | 18:32 |
Saint-Ghislain | 17:36 | 18:36 |
Ville-Pommeroeul | 17:42 | 18:42 |
Harchies | 17:45 | 18:45 |
Blaton | 17:50 | 18:50 |
Péruwelz | 17:55 | 18:55 |
Callenelle | 18:00 | 19:00 |
Maubray | 18:04 | 19:04 |
Antoing | 18:09 | 19:09 |
Tournai | 18:15 | 19:15 |
Horaires de NMBS/SNCB train - P (Ath→Tournai)
L'horaire NMBS/SNCB train pour la ligne P, Ath→Tournai, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ath à station à Tournai station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire train.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire NMBS/SNCB fiable et mis à jour.