P16 - Clervaux, Gare Routière/Lycée Prévu
Départ de Wiltz, Lycée Du Nord
mardi et jeudi | Jours de la semaine |
---|---|
12:08 | 16:15 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers bus - P16 (Clervaux, Gare Routière/Lycée)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers bus pour la ligne P16, Clervaux, Gare Routière/Lycée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Wiltz, Lycée Du Nord à station à Clervaux, Gare Routière/Lycée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.