P18 - 57831 Prévu
mercredi, jeudi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Angers Saint-Laud | 16:30 |
Candé | 17:14 |
La Chapelle-Glain | 17:29 |
Châteaubriant | 17:48 |
Horaires de SNCF VOYAGEURS bus - P18 (57831)
L'horaire SNCF VOYAGEURS bus pour la ligne P18, 57831, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Angers Saint-Laud à station à Châteaubriant station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SNCF VOYAGEURS fiable et mis à jour.