PJ1 - Institut Sancta Maria Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Beauchamps | 07:30 |
Claire Fontaine | 07:33 |
Croix De Fer | 07:34 |
Marché De Pujaut | 07:35 |
Puits Carré | 07:36 |
Mas De Carles | 07:43 |
Rheinbach | 07:45 |
Collège Le Mourion | 07:48 |
Institut Sancta Maria | 07:55 |
Horaires de CAA bus - PJ1 (Institut Sancta Maria)
L'horaire CAA bus pour la ligne PJ1, Institut Sancta Maria, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Beauchamps à station à Institut Sancta Maria station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire CAA fiable et mis à jour.