PR11 - Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Le Mouret | 07:52 |
Chatelard | 07:54 |
Grand Voye | 07:58 |
Petit Voye | 08:01 |
Ravignhouse | 08:05 |
Rte De La Murette | 08:09 |
Devez | 08:12 |
Cimetiere | 08:14 |
Mairie | 08:15 |
Le Guichard | 08:25 |
Bourg Ecole | 07:50 |
Horaires de Voironnais bus - PR11 ()
L'horaire Voironnais bus pour la ligne PR11, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bourg Ecole à station à Bourg Ecole station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Voironnais fiable et mis à jour.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont jours de la semaine à 07:50.