PR41 - Prévu
Horaires de Voironnais bus - PR41 ()
L'horaire Voironnais bus pour la ligne PR41, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grand Vivier à station à Village station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Voironnais fiable et mis à jour.
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Grand Vivier | 08:15 |
Chevillard | 08:19 |
Margaron | 08:23 |
Delphin | 08:25 |
Barreau | 08:26 |
Colombier | 08:27 |
Carref Gd Vivier | 08:29 |
Rossetiere | 08:31 |
Le Grand Chemin | 08:35 |
Village | 08:36 |