R15
R15 - Liedekerke Dorpsplein Prévu mercredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Brussel Noord Opstaphalte 16:33 20:03 Brussel Rogier 16:34 20:04 Brussel Albert-Ii-Laan 16:35 20:04 Brussel Ijzer 16:36 20:05 Sint-Jans-Molenbeek Sainctelette 16:37 20:06 Ribaucourt 16:38 20:07 Sint-Jans-Molenbeek Ourthe 16:39 20:08 Koekelberg Simonis 16:41 20:09 Koekelberg Besme 16:42 20:10 Koekelberg Bossaert-Basiliek 16:44 20:11 Sint-Agatha-Berchem Heilig Hartcollege 16:45 20:12 Goffin 16:46 20:13 Valida 16:48 20:14 Schweitzer 16:49 20:15 Vereman 16:50 20:16 Azur 16:52 20:17 Hunderenveld 16:53 20:18 Groot-Bijgaarden Gezellestraat 16:55 20:20 Groot-Bijgaarden E.Deblutslaan 16:57 20:21 Groot-Bijgaarden Kartonfabriek 16:58 20:22 Groot-Bijgaarden Kerk 16:59 20:23 Groot-Bijgaarden Don Bosco 17:00 20:24 Groot-Bijgaarden Merlo 17:01 20:24 Groot-Bijgaarden Bekkerzeelweg 17:02 20:25 Groot-Bijgaarden Hendrik Placestraat 17:03 20:26 Groot-Bijgaarden Rodenberg 17:04 20:27 Sint-Ulriks-Kapelle Lindenberg 17:05 20:27 Sint-Ulriks-Kapelle Begraafplaats 17:07 20:29 Sint-Ulriks-Kapelle Kapel 17:09 20:31 Sint-Ulriks-Kapelle Kerk 17:10 20:32 Sint-Ulriks-Kapelle Krekelendries 17:11 20:32 Sint-Ulriks-Kapelle Weg Op Bodegem 17:13 20:34 Ternat Opalfene 17:15 20:35 Ternat Meidoorn 17:17 20:36 Ternat Begraafplaats 17:18 20:37 Ternat Neeralfenestraat 17:19 20:38 Ternat Markt 17:20 20:39 Ternat Park Kruikenburg 17:21 20:40 Ternat Station 17:23 20:41 Ternat Kerkstraat 17:25 20:43 Ternat Vinkenlaan 17:26 20:44 Wambeek Vianestraat 17:28 20:45 Wambeek Stenebrugstraat 17:30 20:47 Wambeek Klapscheut 17:31 20:47 Borchtlombeek Kraanstraat 17:34 20:50 Borchtlombeek Zonnetje 17:35 20:51 Borchtlombeek Kerk 17:37 20:52 Borchtlombeek Weverstraat 17:38 20:53 Liedekerke Kleistraat 17:41 20:55 Liedekerke Gravenbos 17:43 20:56 Liedekerke Korenbloem 17:43 20:57 Liedekerke Bos 17:46 20:59 Liedekerke Meidoorn 17:47 21:00 Liedekerke Cathemlinde 17:49 21:01 Liedekerke Pamelsestraat 17:51 21:03 Liedekerke Dorpsplein 17:52 21:04
samedi Horaire Station Départ #1 Brussel Noord Opstaphalte 20:00 Brussel Rogier 20:01 Brussel Albert-Ii-Laan 20:01 Brussel Ijzer 20:02 Sint-Jans-Molenbeek Sainctelette 20:03 Ribaucourt 20:04 Sint-Jans-Molenbeek Ourthe 20:05 Koekelberg Simonis 20:06 Koekelberg Besme 20:07 Koekelberg Bossaert-Basiliek 20:08 Sint-Agatha-Berchem Heilig Hartcollege 20:09 Goffin 20:10 Valida 20:11 Schweitzer 20:12 Vereman 20:13 Azur 20:14 Hunderenveld 20:15 Groot-Bijgaarden Gezellestraat 20:17 Groot-Bijgaarden E.Deblutslaan 20:18 Groot-Bijgaarden Kartonfabriek 20:19 Groot-Bijgaarden Kerk 20:20 Groot-Bijgaarden Don Bosco 20:21 Groot-Bijgaarden Merlo 20:21 Groot-Bijgaarden Bekkerzeelweg 20:22 Groot-Bijgaarden Hendrik Placestraat 20:23 Groot-Bijgaarden Rodenberg 20:24 Sint-Ulriks-Kapelle Lindenberg 20:24 Sint-Ulriks-Kapelle Begraafplaats 20:26 Sint-Ulriks-Kapelle Kapel 20:28 Sint-Ulriks-Kapelle Kerk 20:29 Sint-Ulriks-Kapelle Krekelendries 20:29 Sint-Ulriks-Kapelle Weg Op Bodegem 20:31 Ternat Opalfene 20:32 Ternat Meidoorn 20:33 Ternat Begraafplaats 20:34 Ternat Neeralfenestraat 20:35 Ternat Markt 20:36 Ternat Park Kruikenburg 20:37 Ternat Station 20:38 Ternat Kerkstraat 20:40 Ternat Vinkenlaan 20:41 Wambeek Vianestraat 20:42 Wambeek Stenebrugstraat 20:44 Wambeek Klapscheut 20:44 Borchtlombeek Kraanstraat 20:47 Borchtlombeek Zonnetje 20:48 Borchtlombeek Kerk 20:49 Borchtlombeek Weverstraat 20:50 Liedekerke Kleistraat 20:52 Liedekerke Gravenbos 20:53 Liedekerke Korenbloem 20:54 Liedekerke Bos 20:56 Liedekerke Meidoorn 20:57 Liedekerke Cathemlinde 20:58 Liedekerke Pamelsestraat 21:00 Liedekerke Dorpsplein 21:01
Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Brussel Noord Opstaphalte - 16:33 - 20:03 Brussel Rogier - 16:34 - 20:04 Brussel Albert-Ii-Laan - 16:35 - 20:04 Brussel Ijzer - 16:36 - 20:05 Sint-Jans-Molenbeek Sainctelette - 16:37 - 20:06 Ribaucourt - 16:38 - 20:07 Sint-Jans-Molenbeek Ourthe - 16:39 - 20:08 Koekelberg Simonis - 16:41 - 20:09 Koekelberg Besme - 16:42 - 20:10 Koekelberg Bossaert-Basiliek - 16:44 - 20:11 Sint-Agatha-Berchem Heilig Hartcollege - 16:45 - 20:12 Goffin - 16:46 - 20:13 Valida - 16:48 - 20:14 Schweitzer - 16:49 - 20:15 Vereman - 16:50 - 20:16 Azur - 16:52 - 20:17 Hunderenveld - 16:53 - 20:18 Groot-Bijgaarden Gezellestraat - 16:55 - 20:20 Groot-Bijgaarden E.Deblutslaan - 16:57 - 20:21 Groot-Bijgaarden Kartonfabriek 15:25 16:58 16:35 20:22 Groot-Bijgaarden Kerk 15:26 16:59 16:36 20:23 Groot-Bijgaarden Don Bosco 15:27 17:00 16:37 20:24 Groot-Bijgaarden Merlo 15:28 17:01 16:38 20:24 Groot-Bijgaarden Bekkerzeelweg 15:29 17:02 16:39 20:25 Groot-Bijgaarden Hendrik Placestraat 15:30 17:03 16:40 20:26 Groot-Bijgaarden Rodenberg 15:31 17:04 16:41 20:27 Sint-Ulriks-Kapelle Lindenberg 15:32 17:05 16:42 20:27 Sint-Ulriks-Kapelle Begraafplaats 15:34 17:07 16:44 20:29 Sint-Ulriks-Kapelle Kapel 15:36 17:09 16:46 20:31 Sint-Ulriks-Kapelle Kerk 15:37 17:10 16:47 20:32 Sint-Ulriks-Kapelle Krekelendries 15:38 17:11 16:48 20:32 Sint-Ulriks-Kapelle Weg Op Bodegem 15:40 17:13 16:50 20:34 Ternat Opalfene 15:42 17:15 16:52 20:35 Ternat Meidoorn 15:44 17:17 16:54 20:36 Ternat Begraafplaats 15:45 17:18 16:55 20:37 Ternat Neeralfenestraat 15:46 17:19 16:56 20:38 Ternat Markt 15:47 17:20 16:57 20:39 Ternat Park Kruikenburg 15:48 17:21 16:58 20:40 Ternat Station 15:50 17:23 17:00 20:41 Ternat Kerkstraat 15:52 17:25 17:02 20:43 Ternat Vinkenlaan 15:53 17:26 17:03 20:44 Wambeek Vianestraat 15:55 17:28 17:05 20:45 Wambeek Stenebrugstraat 15:57 17:30 17:07 20:47 Wambeek Klapscheut 15:58 17:31 17:08 20:47 Borchtlombeek Kraanstraat 16:01 17:34 17:11 20:50 Borchtlombeek Zonnetje 16:02 17:35 17:12 20:51 Borchtlombeek Kerk 16:04 17:37 17:14 20:52 Borchtlombeek Weverstraat 16:05 17:38 17:15 20:53 Liedekerke Kleistraat 16:08 17:41 17:18 20:55 Liedekerke Gravenbos 16:09 17:43 17:19 20:56 Liedekerke Korenbloem 16:10 17:43 17:20 20:57 Liedekerke Bos 16:13 17:46 17:23 20:59 Liedekerke Meidoorn 16:14 17:47 17:24 21:00 Liedekerke Cathemlinde 16:16 17:49 17:26 21:01 Liedekerke Pamelsestraat 16:18 17:51 17:28 21:03 Liedekerke Dorpsplein 16:19 17:52 17:29 21:04
Horaires de Lijn Bus - R15 (Liedekerke Dorpsplein) L'horaire De Lijn Bus pour la ligne R15, Liedekerke Dorpsplein, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Brussel Noord Opstaphalte à station à Liedekerke Dorpsplein station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 6 mai 2024
R15 Horaires des itinéraires alternatifs