S1
S1 - Eglise Corbusier Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bellevue | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 | 22:45 | 23:15 |
Hopital Bellevue | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 | 22:45 | 23:15 |
Bossuet | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:16 | 22:46 | 23:16 |
Henri Brisson | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:16 | 22:46 | 23:16 |
Solaure | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 | 22:47 | 23:17 |
Croix De L'Orme | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:17 | 22:47 | 23:17 |
Delaynaud | 20:19 | 20:49 | 21:19 | 21:49 | 22:19 | 22:49 | 23:19 |
Eglise Ricamarie | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 |
Blachier | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:20 | 22:50 | 23:20 |
La Verrerie | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | 22:21 | 22:51 | 23:21 |
Nadella | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:22 | 22:52 | 23:22 |
Montrambert | 20:24 | 20:54 | 21:24 | 21:54 | 22:23 | 22:53 | 23:23 |
Cotatay | 20:25 | 20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:24 | 22:54 | 23:24 |
Silardiere | 20:27 | 20:57 | 21:26 | 21:56 | 22:25 | 22:55 | 23:25 |
Michelet | 20:28 | 20:58 | 21:27 | 21:57 | 22:26 | 22:55 | 23:25 |
Eglise Chambon 1 | 20:28 | 20:58 | 21:27 | 21:57 | 22:26 | 22:56 | 23:26 |
Mairie Chambon 1 | 20:29 | 20:59 | 21:28 | 21:58 | 22:27 | 22:56 | 23:26 |
Lycee A.Testud | 20:30 | 21:00 | 21:29 | 21:59 | 22:28 | 22:57 | 23:27 |
Les Molieres | 20:30 | 21:00 | 21:29 | 21:59 | 22:28 | 22:57 | 23:27 |
Les Platanes | 20:31 | 21:01 | 21:30 | 22:00 | 22:29 | 22:58 | 23:28 |
Le Bec | 20:32 | 21:02 | 21:31 | 22:01 | 22:30 | 22:59 | 23:29 |
La Malafolie | 20:33 | 21:03 | 21:32 | 22:02 | 22:31 | 23:00 | 23:30 |
L'Echapre | 20:34 | 21:04 | 21:33 | 22:03 | 22:32 | 23:01 | 23:31 |
Le Mas | 20:35 | 21:05 | 21:34 | 22:04 | 22:33 | 23:02 | 23:32 |
Les Halles | 20:37 | 21:07 | 21:36 | 22:06 | 22:35 | 23:04 | 23:34 |
Place Du Breuil | 20:38 | 21:08 | 21:37 | 22:07 | 22:36 | 23:05 | 23:35 |
Rue De La Loire | 20:39 | 21:09 | 21:38 | 22:08 | 22:37 | 23:06 | 23:36 |
Pont-Chaney | 20:40 | 21:10 | 21:39 | 22:09 | 22:38 | 23:07 | 23:37 |
Eglise Corbusier | 20:41 | 21:11 | 21:40 | 22:10 | 22:39 | 23:08 | 23:38 |
Horaires de STAS Bus - S1 (Eglise Corbusier)
L'horaire STAS Bus pour la ligne S1, Eglise Corbusier, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bellevue à station à Eglise Corbusier station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STAS fiable et mis à jour.