S290 - Marieulles Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Luette | 12:05 |
11ãšme D'Aviation | 12:05 |
Orly | 12:08 |
Lotissement | 12:11 |
Liberation | 12:12 |
Augny Mairie | 12:14 |
Glissu | 12:16 |
Rd66 | 12:21 |
Fey | 12:22 |
Vezon | 12:26 |
Marieulles | 12:28 |
Chanoine Ritz | 12:31 |
Notre Dame | 12:32 |
La Corvee | 12:34 |
Mardigny | 12:36 |
Horaires de LE MET' bus - S290 (Marieulles)
L'horaire LE MET' bus pour la ligne S290, Marieulles, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Luette à station à Mardigny station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire LE MET' fiable et mis à jour.