S7 - La Chaux Ecole Champlong Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vallière | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:55 |
St Cyr Eglise | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 16:22 | 16:42 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 18:22 | 18:57 |
Mairie St Cyr | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 08:43 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 18:23 | 18:58 |
Ferroux | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 08:44 | 16:24 | 16:44 | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 18:59 |
Rocade Des Monts D'Or | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 18:25 | 19:00 |
Côte De Vaux | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 08:46 | 16:26 | 16:46 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 18:06 | 18:26 | 19:01 |
L'Indiennerie | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 | 08:47 | 16:27 | 16:47 | 17:07 | 17:27 | 17:47 | 18:07 | 18:27 | 19:02 |
Louisa Siefert | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 08:49 | 16:29 | 16:49 | 17:09 | 17:29 | 17:49 | 18:09 | 18:29 | 19:04 |
Fayolle | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 08:50 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:30 | 19:05 |
Hameau Des Cèdres | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 08:51 | 16:31 | 16:51 | 17:11 | 17:31 | 17:51 | 18:11 | 18:31 | 19:06 |
Les Ormes | 07:32 | 07:52 | 08:12 | 08:32 | 08:52 | 16:32 | 16:52 | 17:12 | 17:32 | 17:52 | 18:12 | 18:32 | 19:07 |
Les Greffières | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 08:33 | 08:53 | 16:33 | 16:53 | 17:13 | 17:33 | 17:53 | 18:13 | 18:33 | 19:08 |
St Cyr | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:34 | 08:54 | 16:34 | 16:54 | 17:14 | 17:34 | 17:54 | 18:14 | 18:34 | 19:09 |
St Cyr Eglise | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 08:35 | 08:55 | 16:35 | 16:55 | 17:15 | 17:35 | 17:55 | 18:15 | 18:35 | 19:10 |
Serpoly Nervieux | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 08:36 | 08:56 | 16:36 | 16:56 | 17:16 | 17:36 | 17:56 | 18:16 | 18:36 | 19:11 |
La Baticolière | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:55 |
La Chaux Ecole Champlong | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:55 |
Horaires de TCL SYTRAL bus - S7 (La Chaux Ecole Champlong)
L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne S7, La Chaux Ecole Champlong, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Chaux Ecole Champlong à station à La Chaux Ecole Champlong station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TCL SYTRAL fiable et mis à jour.