VO43 - Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Gare Sud 13 | 12:13 |
General Leclerc | 12:16 |
L'Usine | 12:33 |
Place | 12:34 |
Les Prairies | 12:35 |
Le Pilon | 12:36 |
Macherin | 12:37 |
Hautefort | 12:39 |
Melissard | 12:40 |
Chatelonniere | 12:41 |
St Sixte | 12:47 |
Les Echelles | 12:49 |
Layat Bas | 12:50 |
Nouveliere | 12:51 |
Le Burlet | 12:52 |
Pivotiere | 12:56 |
Village | 12:57 |
Chapelle De Merlas | 13:01 |
Picoudiere | 13:04 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gare Sud 13 | 17:15 | 18:13 |
General Leclerc | 17:18 | 18:16 |
Pompiers | 17:34 | 18:32 |
Les Reynauds | 17:36 | 18:36 |
Le Perrin | 17:37 | 18:37 |
Gateliere | 17:39 | 18:38 |
L'Usine | 17:40 | 18:40 |
Place | 17:41 | 18:41 |
Les Prairies | 17:42 | 18:42 |
Le Pilon | 17:43 | 18:43 |
Macherin | 17:44 | 18:44 |
Hautefort | 17:46 | 18:46 |
Melissard | 17:47 | 18:47 |
Chatelonniere | 17:48 | 18:48 |
St Sixte | 17:54 | 18:54 |
Les Echelles | 17:56 | 18:56 |
Layat Bas | 17:57 | 18:57 |
Nouveliere | 17:58 | 18:58 |
Le Burlet | 17:59 | 18:59 |
Pivotiere | 18:03 | 19:03 |
Village | 18:04 | 19:04 |
Chapelle De Merlas | 18:08 | 19:08 |
Picoudiere | 18:11 | 19:11 |
Horaires de Voironnais bus - VO43 ()
L'horaire Voironnais bus pour la ligne VO43, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Sud 13 à station à Picoudiere station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Voironnais. Nous mettons à jour l'horaire de VO43, de Voiron à Merlas, tous les jours à minuit.