W - Pontrémoli Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Cal De Spagnol / Soubran | 07:20 | 08:10 |
Arboras | 07:21 | 08:11 |
Jardins Corniche Fleurie | 07:21 | 08:11 |
Résidence | 07:22 | 08:12 |
Ecole Corniche Fleurie | 07:22 | 08:12 |
Jardin Botanique | 07:23 | 08:13 |
Mirandole | 07:23 | 08:13 |
Bangui | 07:24 | 08:14 |
Primavera | 07:24 | 08:14 |
Raoul Dufy | 07:25 | 08:15 |
Provinces | 07:26 | 08:16 |
Caucade | 07:27 | 08:17 |
Les Primevères | 07:28 | 08:18 |
Porte Nord / Sainte-Marguerite | 07:28 | 08:18 |
Les Oudaïas | 07:29 | 08:19 |
Pontrémoli | 07:35 | 08:25 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - W (Pontrémoli)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne W, Pontrémoli, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Cal De Spagnol / Soubran à station à Pontrémoli station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes d'Azur fiable et mis à jour.