Linha 574J-10
Metrô Conceição
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 574J-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 574J-10 de ônibus (Metrô Conceição) tem 71 paradas partindo de Terminal Vila Carrão e terminando em Terminal Metrô Conceição Oeste.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 574J-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Conceição (71 pontos)
Terminal Vila Carrão
Av. Rio das Pedras, 246
R. Olímpio de Campos, 214
R. Olímpio de Campos, 456
Av. Rio Paris, 86
Av. D. Azeredo Coutinho, 81
Av. Mons. Antônio de Castro, 479
Av. Mons. Antônio de Castro, 177
Av. João Xxiii, 1250
Av. João Xxiii, 895
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 49
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2143
R. Mandioré
R. Mandioré, 592
R. Codajás, 35
R. Da. Vitória Speers, 908
R. Templários, 275
R. Templários, 39
R. Bruna, 553
R. Bruna, 289
Av. Luca, 81
Avenida Sapopemba 2635
Av. Adutora do Rio Claro, 26
R. do Orfanato, 1795
Rua Orfanato
R. do Orfanato, 507
R. do Orfanato, 281
R. do Orfanato, 45
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua Do Manifesto 931
R. Silva Bueno, 327
Rua Silva Bueno - Shell
R. Silva Bueno, 1046
R. Silva Bueno, 1431
Rua Silva Bueno 1794
Rua Silva Bueno 2162
Rua Silva Bueno 2400
Rua Silva Bueno 2638
Rua Bom Pastor 3029
Rod. Anchieta, 580
Rodovia Anchieta, 812
Rod. Anchieta, 1040
Rod. Anchieta, 1252
Rod. Anchieta, 1616
Rodovia Anchieta 1888
Rua Taquarichim, 270
Avenida Padre Arlindo Vieira 124
Av. Pe. Arlindo Vieira, 244
Rua Marquês De Lages 1641
R. Abagiba, 1261
R. D. Vilares, 1137
R. D. Vilares, 851
Rua Dom Vilares 583
R. D. Vilares, 145
Rua Doutor Mário Setzer 8
R. Calógero Calia, 534
R. Calógero Calia, 298
R. Calógero Calia, 153
R. Otto de Barros, 133
R. Elisa Silveira, 209
Avenida Miguel Estéfno 1268
R. Prof. Aprígio Gonzaga, 787
R. Prof. Aprígio Gonzaga, 585
R. Prof. Aprígio Gonzaga, 215
Metrô São Judas
Av. Dr. Hugo Beolchi, 590
Terminal Metrô Conceição Oeste
Perguntas frenquentes da linha 574J-10
A que horas começa a operar a linha 574J-10 de ônibus?
A linha 574J-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 574J-10 de ônibus?
A linha 574J-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 574J-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Conceição de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Conceição de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 574J-10 de ônibus para (Metrô Conceição) ?
A tarifa da linha Metrô Conceição de ônibus para (Metrô Conceição) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 574J-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 574J-10 mais próxima de você.
Horários da linha 574J-10 de ônibus
A rota 574J-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 19 - 30 |
Seg | 24 horas | 8 - 20 |
Ter | 24 horas | 8 - 20 |
Qua | 24 horas | 8 - 20 |
Qui | 24 horas | 8 - 20 |
Sex | 24 horas | 8 - 20 |
Sáb | 24 horas | 12 - 22 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 574J-10 (de Terminal Vila Carrão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 574J-10 (Metrô Conceição) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 574J-10 de ônibus
A tarifa da linha 574J-10 (Metrô Conceição) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
574J-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 574J-10 de ônibus é Terminal Vila Carrão e a última Terminal Metrô Conceição Oeste. A linha 574J-10 (Metrô Conceição) opera durante todos os dias.
A linha 574J-10 tem 71 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 102 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 574J-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 574J-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 574J-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 574J-10 (Metrô Conceição) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 574J-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 574J-10 em São Paulo e Região.
574J-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7004-10 - Terminal Jardim Jacira - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 128Y-10 - Jardim Pery Alto - Lapa/ Horários
- 6L08-10 - Jardim São Nicolau - Hospital Parelheiros/ Horários
- 4013-10 - Jardim Santo André - Terminal São Mateus/ Horários
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horários
- N304-11 - Terminal São Miguel - Terminal Aricanduva/ Horários
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 809D-10 - Cohab Educandário - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6050-10 - Parque Cocaia - Terminal Grajaú/ Horários
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 2201-10 - Divisa de Ferraz - Cptm Guaianases/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- 2722-10 - Jardim Veronia - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 3021-10 - Parque Bancário - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 6013-21 - Etec - Jardim Ângela/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3459-23 - Metrô Bresser - Itaim Paulista/ Horários
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários