Línea 574J-10
Metrô Conceição
SPTrans
SPTrans 574J-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 574J-10 de autobús (Metrô Conceição) tiene 73 paradas desde Terminal Vila Carrão hasta Terminal Metrô Conceição Oeste.
A continuación, elige las paradas de la línea 574J-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Conceição (73 paradas)
Terminal Vila Carrão
Av. Rio das Pedras, 246
R. Olímpio de Campos, 214
R. Olímpio de Campos, 456
Av. Rio Paris, 86
Avenida Dom Azeredo Coutinho, 81
Avenida Monsenhor Antônio Castro, 479
Avenida Monsenhor Antônio Castro, 177
Avenida João Xxiii, 1250
Avenida João Xxiii, 895
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Paraça Doutor Sampaio Vidal, 49
Avenida Doutor Eduardo Cotching, 2143
Praça São Ciríaco
R. Mandioré, 592
R. Codajás, 35
R. Da. Vitória Speers, 908
R. Da. Vitória Speers, 517
R. Templários, 275
R. Templários, 39
R. Bruna, 553
R. Bruna, 289
Av. Luca, 81
Avenida Sapopemba 2635
Av. Adutora do Rio Claro, 26
Rua do Orfanato, 1795
Rua Orfanato 844
R. do Orfanato, 507
R. do Orfanato, 281
R. do Orfanato, 45
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua do Manifesto 931
Rua Silva Bueno, 327
Rua Silva Bueno - Shell
R. Silva Bueno, 1046
R. Silva Bueno, 1431
Rua Silva Bueno 1794
Rua Silva Bueno 2162
Rua Silva Bueno 2400
Rua Silva Bueno 2638
Rua Bom Pastor 3029
Rodovia Anchieta 660
Rodovia Anchieta 816
Rodovia Anchieta1040
Rod. Anchieta, 1252
Rod. Anchieta, 1616
Rodovia Anchieta 1888
Rua Taquarichim, 270
Avenida Padre Arlindo Vieira 124
R. D. Vilares, 1583
Av. Pe. Arlindo Vieira, 244
Rua Marquês De Lages 1641
R. Abagiba, 1261
R. D. Vilares, 1137
R. D. Vilares, 851
Rua Dom Vilares 583
R. D. Vilares, 145
Rua Doutor Mário Setzer 8
R. Calógero Calia, 534
R. Calógero Calia, 298
R. Calógero Calia, 153
R. Otto de Barros, 133
R. Elisa Silveira, 209
Avenida Miguel Estéfno 1268
R. Prof. Aprígio Gonzaga, 787
R. Prof. Aprígio Gonzaga, 585
R. Prof. Aprígio Gonzaga, 215
Metrô São Judas
Av. Dr. Hugo Beolchi, 590
Terminal Metrô Conceição Oeste
Preguntas frecuentes de la línea 574J-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 574J-10 de autobús?
La línea 574J-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 574J-10 de autobús?
La línea 574J-10 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 574J-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Conceição de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Conceição de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 574J-10 hacia (Metrô Conceição) en autobús?
La tarifa de Metrô Conceição hacia (Metrô Conceição) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 574J-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 574J-10.
Horarios de 574J-10 de autobús
La ruta de autobús 574J-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 00:00 | 8 - 20 |
mar. | 04:00 - 00:00 | 8 - 20 |
mié. | 04:00 - 00:00 | 8 - 20 |
jue. | 04:00 - 00:00 | 8 - 20 |
vie. | 04:00 - 00:00 | 8 - 20 |
sáb. | 04:00 - 01:30 | 12 - 22 |
dom. | 04:00 - 00:00 | 19 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 574J-10 de Terminal Vila Carrão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 574J-10 (Metrô Conceição) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 574J-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 574J-10 (Metrô Conceição) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
574J-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 574J-10 de autobús es Terminal Vila Carrão y la última parada es Terminal Metrô Conceição Oeste. La línea 574J-10 (Metrô Conceição) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 574J-10 tiene 73 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 105 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 574J-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 574J-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 574J-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 574J-10 en dirección (Metrô Conceição) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 574J-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 574J-10, en Sao Paulo Region
574J-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3462-10 - Vila Santana - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 273D-10 - Parque Dom João Nery - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 5109-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Mercado/ Horarios
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horarios
- 669A-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 5013-31 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horarios
- 2716-10 - Chácara Cruzeiro do Sul - Metrô Penha/ Horarios
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horarios
- 2552-10 - Vila Mara - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8047-41 - Jaraguá - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 8055-51 - Perus - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 5185-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horarios
- N801-11 - Metrô Butantã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horarios
- 476G-41 - Vila Industrial - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horarios
- N838-11 - Metrô Vila Madalena - Estação Leopoldina/ Horarios
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 209P-1 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horarios