मुख्य सामग्री पर जाएँ

आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक द्वारा कैसे पहुंचें?

आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक द्वारा

पुणे और वेल्हे में आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक एक सीधी लें: आयकर कार्यालय स्टेशन से केसरी वाडा स्टेशन तक 8 अटल लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 25 मिनट है। यात्रा का किराया ₹20.00 है। आयकर कार्यालय से का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर सदाशिव पेठ के लिए अपडेटेड शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

25मीन₹20.00
करने के लिए चलनाकरने के लिए चलना सदाशिव पेठ
आयकर कार्यालय से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    करने के लिए चलना
    करने के लिए चलना
    आयकर कार्यालय
    30 m • 1 मीन
  • 2
    के लिए प्रतीक्षा करें
    8 अटल
    डेक्कन जिमखाना
  • 3
    की सवारी करें
    की सवारी करें
    केसरी वाडा
    15 मीन
  • 4
    करने के लिए चलना सदाशिव पेठ
    करने के लिए चलना
    सदाशिव पेठ
    भारत इतिहास संशोधक मंडल पथ
    780 m • 10 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
पुणे में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

आयकर कार्यालय, पुणे और वेल्हे और सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे के बीच की दूरी लगभग 4.66 किमी है, जिसे आमतौर पर 25 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप पुणे और वेल्हे में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (आयकर कार्यालय) और गंतव्य (सदाशिव पेठ) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम शेड्यूल से अपडेट रहें।

संबंधित मार्ग

प्रश्न और उत्तर

  • आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में का उपयोग करते हुए 25 मिनट लगते हैं।

  • क्या पुणे और वेल्हे में आयकर कार्यालय और सदाशिव पेठ के बीच सीधी है?

    हां, पुणे और वेल्हे में आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक सीधी 25 मिनट में जाती है।

  • कौन सी लाइन पुणे और वेल्हे में आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक जाती है?

    लाइन आयकर कार्यालय के पास आयकर कार्यालय स्टेशन से पुणे और वेल्हे में सदाशिव पेठ के पास केसरी वाडा स्टेशन तक जाती है।

  • द्वारा पुणे और वेल्हे में आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    आयकर कार्यालय और सदाशिव पेठ के बीच पुणे और वेल्हे में द्वारा कुल यात्रा समय लगभग 25 मिनट है।

  • पुणे और वेल्हे में सदाशिव पेठ जाने के लिए आयकर कार्यालय के पास कहां से लूं?

  • पुणे और वेल्हे में आयकर कार्यालय और सदाशिव पेठ के बीच यात्रा करते समय से कहां उतरूं?

    सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे के निकटतम केसरी वाडा स्टॉप पर से उतरें।

  • आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की अंतिम मेट्रो कब है?

    आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की अंतिम मेट्रो Vanaz ⇌ Ramwadi लाइन है। यह रूबी हॉल क्लीनिक स्टेशन से सुबह ४:४५ बजे बजे छूटती है।

  • आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की अंतिम बस कब है?

    आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की अंतिम बस Kothrud Depot ⇌ Pune Station Moledina Stand लाइन है। यह आयकर कार्यालय स्टॉप से सुबह ४:५२ बजे बजे छूटती है।

  • आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की अंतिम रेलवे कब है?

    आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की अंतिम रेलवे Pune Junction → Talegaon → Lonavala लाइन है। यह पुणे जंक्शन स्टेशन से सुबह ४:४५ बजे बजे छूटती है।

  • How much is the total fare from आयकर कार्यालय to सदाशिव पेठ?

    आयकर कार्यालय से सदाशिव पेठ तक की यात्रा का किराया ₹20.00 है।

लोकप्रिय मार्ग