मुख्य सामग्री पर जाएँ

अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक बस और मेट्रो द्वारा कैसे पहुंचें?

अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक बस और मेट्रो द्वारा

पुणे और वेल्हे में अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक जाने के लिए, अशोक टॉकीज स्टेशन से फिनोलेक्स चौक मोरवाड़ी स्टेशन तक 319 बस लें। फिर, पीसीएमसी स्टेशन से महात्मा फुले मंडई स्टेशन तक लाइन 1 मेट्रो लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 1 घंटा 2 मिनट है। यात्रा का किराया ₹40.00 है। अशोक टॉकीज से बस और मेट्रो का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर सदाशिव पेठ के लिए अपडेटेड बस और मेट्रो शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

62मीन₹40.00
बस स्टेशन तक पैदल चलें
बस - 319319
मेट्रो - लाइन 1लाइन 1
करने के लिए चलना सदाशिव पेठ
अशोक टॉकीज से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    अशोक टॉकीज
    140 m • 2 मीन
  • 2
    बस - 319319
    बस की प्रतीक्षा करें
    319
    मुकाई चौक टर्मिनल किवले
  • 3
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    फिनोलेक्स चौक मोरवाड़ी
    8 मीन
  • 4
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    पीसीएमसी
    आईडी PIM
    150 m • 3 मीन
  • 5
    मेट्रो - लाइन 1लाइन 1
    मेट्रो की प्रतीक्षा करें
    लाइन 1
    स्वारगेट
  • 6
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    महात्मा फुले मंडई
    आईडी MNA
    32 मीन
  • 7
    करने के लिए चलना सदाशिव पेठ
    करने के लिए चलना
    सदाशिव पेठ
    भारत इतिहास संशोधक मंडल पथ
    860 m • 11 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
पुणे में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

अशोक टॉकीज, पुणे और वेल्हे और सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे के बीच की दूरी लगभग 18.88 किमी है, जिसे आमतौर पर 62 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक बस और मेट्रो द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप पुणे और वेल्हे में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक बस और मेट्रो का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक बस और मेट्रो का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (अशोक टॉकीज) और गंतव्य (सदाशिव पेठ) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध बस और मेट्रो रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक बस और मेट्रो के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम बस और मेट्रो शेड्यूल से अपडेट रहें।

संबंधित मार्ग

प्रश्न और उत्तर

  • अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में बस लाइन 319, मेट्रो लाइन लाइन 1 का उपयोग करते हुए 62 मिनट लगते हैं।

  • क्या पुणे और वेल्हे में अशोक टॉकीज और सदाशिव पेठ के बीच सीधी बस है?

    नहीं, आपको कुल एक बस लाइन और एक मेट्रो लाइन लेनी होगी। कुल यात्रा समय 1 घंटा 2 मिनट है।

  • कौन सी बस लाइन पुणे और वेल्हे में अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक जाती है?

    319 बस लाइन अशोक टॉकीज के पास अशोक टॉकीज स्टेशन से फिनोलेक्स चौक मोरवाड़ी स्टेशन तक जाती है। वहां से आपको पुणे और वेल्हे में सदाशिव पेठ के पास फिनोलेक्स चौक मोरवाड़ी स्टेशन तक एक मेट्रो लाइन लेनी होगी

  • बस और मेट्रो द्वारा पुणे और वेल्हे में अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    अशोक टॉकीज और सदाशिव पेठ के बीच पुणे और वेल्हे में बस और मेट्रो द्वारा कुल यात्रा समय लगभग 1 घंटा 2 मिनट है।

  • पुणे और वेल्हे में सदाशिव पेठ जाने के लिए अशोक टॉकीज के पास बस कहां से लूं?

    पुणे और वेल्हे में अशोक टॉकीज के पास अशोक टॉकीज स्टॉप से 319 बस में चढ़ें।

  • पुणे और वेल्हे में अशोक टॉकीज और सदाशिव पेठ के बीच यात्रा करते समय बस से कहां उतरूं?

    सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे के निकटतम फिनोलेक्स चौक मोरवाड़ी स्टेशन पर बस से उतरें।

  • अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की पहली मेट्रो कब है?

    अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की पहली मेट्रो PCMC ⇌ Swargate है। यह पीसीएमसी स्टेशन से दोपहर ११:३० बजे बजे छूटती है।

  • अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की पहली बस कब है?

    अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की पहली बस Bhakti Shakti Terminal ⇌ DSK Vishwa Society है। यह पिंपरी मा.न.पा भवन स्टॉप से दोपहर १०:३५ बजे बजे छूटती है।

  • अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की पहली रेलवे कब है?

    अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ, पुणे और वेल्हे तक की पहली रेलवे Lonavala → Talegaon → Pune Junction है। यह पिंपरी स्टेशन से दोपहर ११:४० बजे बजे छूटती है।

  • अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक बस का किराया कितना है?

    अशोक टॉकीज से सदाशिव पेठ तक की यात्रा का किराया ₹40.00 है।

लोकप्रिय मार्ग