Línea 657
Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro)
Interurbanos
Interurbanos 657 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 657 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) tiene 39 paradas desde Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 657 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3) (39 paradas)
Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda
Ctra. Majadahonda - Universidad
José Navarro Reverter - Felipe Alfaro
Ctra. M-515 - Javier Fdez. Golfín
Antonio Becerril - Javier Fdez. Golfín
San Juan De La Cruz - Lope De Vega
San Juan De La Cruz - Cementerio
C.º Alcorcón - San Juan De La Cruz
Antonio Becerril - Ayuntamiento
Ctra. Carabanchel - Cirilo Palomo
Av. Pablo VI - Rumanía
Av. Pablo VI - París
Portugal - Av. Pablo VI
Av. Europa - Holanda
Av. Europa - Mónaco
Av. Europa - Ctra. De Húmera
Av. Europa - Finlandia
Av. Europa - Est. Avenida Europa
Av. Comunidad Madrid - Est. Avenida Europa
Av. Comunidad De Madrid - Londres
Av. Comunidad Madrid - Suiza
Av. Europa - Est. Berna
Av. Europa - Colonia Valdecahonde
Av. Europa - América
América - Colegio
Ctra. Húmera - Av. Talgo
Ctra. Húmera A Aravaca - Valle Del Pas
Ctra. Húmera - Rosa Luxemburgo
Ctra. Húmera - Virgen De Los Rosales
Carretera De Húmera - Riaza
Carretera De Húmera - Fuente Del Rey
Araquil - Paseo Ermita
Pléyades - Ana Teresa
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 657
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 657 de autobús?
La línea 657 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 657 de autobús?
La línea 657 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 657 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 657 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 657.
Horarios de 657 de autobús
La ruta de autobús 657 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:35 | 6 - 12 |
mar. | 06:00 - 22:35 | 6 - 12 |
mié. | 06:00 - 22:35 | 6 - 12 |
jue. | 06:00 - 22:35 | 6 - 12 |
vie. | 06:00 - 22:35 | 6 - 12 |
sáb. | 07:05 - 22:43 | 25 - 29 |
dom. | 07:20 - 22:30 | 25 - 35 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 657 de Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 657 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 657 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 657 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
657 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 657 de autobús es Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 657 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 657 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 657 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 657 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 657 en tiempo real Autobús
Siga la línea 657 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 3)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 657 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 657, en Madrid
657 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 184 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Casar/ Horarios
- 446 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (El Bercial)/ Horarios
- 290 - Madrid (El Cañaveral) - Coslada - Plenilunio/ Horarios
- N403 - Madrid (Atocha) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 827A - Alcobendas - S. S. de los Reyes - Univ. Autónoma/ Horarios
- N204 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos - Daganzo/ Horarios
- 224 - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz/ Horarios
- 669A - S. L. de El Escorial - Fresnedillas - Navalagamella/ Horarios
- 283 - Madrid (Avda. América) - Coslada - San Fernando/ Horarios
- 350C - Arganda (Hospital) - Belmonte/ Horarios
- 156 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (P. I. Moscatelares)/ Horarios
- 658 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios
- 355 - Fuentidueña de Tajo - Centro Penitenciario - Estremera/ Horarios
- N303 - Madrid (Conde de Casal) - Arganda del Rey/ Horarios
- N301 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Covibar) - Rivas Futura/ Horarios
- N503 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 193 - Madrid (Plaza de Castilla) - Pedrezuela - El Vellón/ Horarios
- 722 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo (Navallar)/ Horarios
- 601 - Madrid (Moncloa) - El Pardo - Mingorrubio/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios