Linha 778R-10
COHAB Raposo Tavares
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 778R-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 778R-10 de ônibus (COHAB Raposo Tavares) tem 50 paradas partindo de Terminal Princesa Isabel e terminando em Travessa Cachoeira do Arrependido, 563.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 778R-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Raposo Tavares (50 pontos)
Terminal Princesa Isabel
R. Helvetia
R. Helvetia, 660
Rua Barão De Campinas 708
Alameda Nothmann 1076
Parada Nothmann C/B
R. Sebastião Pereira, 245
Largo do Arouche, 277a
Largo do Arouche, 61
Av. Ipiranga, 102
Rua da Consolação 1870
Rua da Consolação 1296
Pedro Taques C/B
Paulista C/B
Clínicas C/B
Oscar Freire C/B
Brasil C/B
Capitão Antônio Rosa C/B
Parada Eldorado C/B
Parada Armando Fairbanks
Rua Catequese, 227
Metrô Butantã
Praça Valdemar Ortiz
Sp-270 236
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares, 181
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,6 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,9 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Oeste
Rodovia Raposo Tavares - Km 12
Rod. Raposo Tavares - Rua Azém Abdalla Azém
Ac. Acesso, 628
R. Ari Aps, 80
Rua Ari Aps 348
Rod. Raposo Tavares, 3679
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Rodovia Raposo Tavares - Cond. Vitallis
Rod. Raposo Tavares - Carrefour
Rodovia Raposo Tavares - Km 18
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares 8780
Rua Cachoeira Poraquê
Rua Cachoeira Poraquê 34
Rua Cachoeira Do Arrependido, 58c
Travessa Cachoeira do Arrependido, 563
R. Cachoeira Poraque, 10
Rua Cachoeira Do Arrependido, 58c
Travessa Cachoeira do Arrependido, 563
Perguntas frenquentes da linha 778R-10
A que horas começa a operar a linha 778R-10 de ônibus?
A linha 778R-10 de ônibus começa a operar às 00:12 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 778R-10 de ônibus?
A linha 778R-10 de ônibus encerra às 23:45 (Domingo).
A que horas chega a linha 778R-10 de ônibus?
Quando chega a linha COHAB Raposo Tavares de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha COHAB Raposo Tavares de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 778R-10 de ônibus para (COHAB Raposo Tavares) ?
A tarifa da linha COHAB Raposo Tavares de ônibus para (COHAB Raposo Tavares) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 778R-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 778R-10 mais próxima de você.
Horários da linha 778R-10 de ônibus
A rota 778R-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:12 - 23:54
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:23 - 23:45 | 19 - 31 |
Seg | 00:15 - 23:54 | 10 - 20 |
Ter | 00:12 - 23:54 | 10 - 20 |
Qua | 00:12 - 23:54 | 10 - 20 |
Qui | 00:12 - 23:54 | 10 - 20 |
Sex | 00:12 - 23:54 | 10 - 20 |
Sáb | 00:12 - 23:53 | 18 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 778R-10 (de Terminal Princesa Isabel), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 778R-10 (COHAB Raposo Tavares) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 778R-10 de ônibus
A tarifa da linha 778R-10 (COHAB Raposo Tavares) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
778R-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 778R-10 de ônibus é Terminal Princesa Isabel e a última Travessa Cachoeira do Arrependido, 563. A linha 778R-10 (COHAB Raposo Tavares) opera durante todos os dias.
A linha 778R-10 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 92 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 778R-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 778R-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 778R-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 778R-10 (COHAB Raposo Tavares) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 778R-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 778R-10 em São Paulo e Região.
778R-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horários
- 233A-10 - Jardim Helena - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 7049-10 - Parque do Lago - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 5362-10 - Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé/ Horários
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horários
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horários
- 3462-10 - Vila Santana - Metrô Tatuapé/ Horários
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horários
- 605A-10 - Centro Paralimpico - Metrô Jabaquara/ Horários
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- 3006-10 - Jardim Fanganielo - Cptm Guaianases/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 2762-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 3139-10 - Jardim Vila Formosa - Praça João Mendes/ Horários
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 3020-10 - Cohab José Bonifácio - Shopping Aricanduva/ Horários
- 4019-10 - Metrô Itaquera - Circular/ Horários
- 6042-10 - Jardim Três Estrelas - Santo Amaro/ Horários
- 2756-10 - Guaianases - Metrô Patriarca/ Horários