1020-10 - Conexão Vl. Iório Horários
Partida de R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
03:45 | 04:00 | 04:00 |
04:00 | 04:30 | 04:30 |
04:20 | 05:00 | 05:00 |
04:40 | 05:30 | 05:30 |
05:00 | 06:00 | 06:00 |
05:10 | 06:25 | 06:30 |
05:20 | 06:50 | 07:00 |
05:30 | 07:15 | 07:30 |
05:38 | 07:40 | 08:00 |
05:46 | 08:10 | 08:25 |
05:54 | 08:30 | 08:50 |
06:02 | 08:50 | 09:15 |
06:10 | 09:15 | 09:40 |
06:18 | 09:40 | 10:05 |
06:26 | 10:10 | 10:30 |
06:34 | 10:30 | 10:55 |
06:42 | 10:50 | 11:20 |
06:50 | 11:15 | 11:45 |
06:58 | 11:40 | 12:10 |
07:12 | 12:10 | 12:35 |
07:24 | 12:30 | 13:00 |
07:36 | 12:50 | 13:25 |
07:48 | 13:15 | 13:50 |
07:58 | 13:40 | 14:15 |
08:13 | 14:10 | 14:40 |
08:28 | 14:30 | 15:05 |
08:43 | 14:50 | 15:30 |
08:58 | 15:15 | 15:55 |
09:13 | 15:40 | 16:20 |
09:28 | 16:10 | 16:45 |
09:43 | 16:30 | 17:10 |
09:58 | 16:50 | 17:35 |
10:13 | 17:10 | 18:00 |
10:30 | 17:40 | 18:25 |
10:45 | 18:10 | 18:50 |
11:00 | 18:40 | 19:15 |
11:15 | 19:10 | 19:40 |
11:30 | 19:40 | 20:05 |
11:45 | 20:10 | 20:30 |
12:00 | 20:40 | 21:00 |
12:14 | 21:10 | 21:30 |
12:28 | 21:40 | 22:00 |
12:44 | 22:10 | 22:30 |
12:58 | 22:45 | 23:00 |
13:13 | 23:20 | 23:30 |
13:28 | - | - |
13:43 | - | - |
13:58 | - | - |
14:13 | - | - |
14:28 | - | - |
14:43 | - | - |
14:58 | - | - |
15:13 | - | - |
15:28 | - | - |
15:43 | - | - |
15:58 | - | - |
16:10 | - | - |
16:22 | - | - |
16:34 | - | - |
16:46 | - | - |
16:58 | - | - |
17:10 | - | - |
17:25 | - | - |
17:40 | - | - |
17:55 | - | - |
18:10 | - | - |
18:25 | - | - |
18:40 | - | - |
18:55 | - | - |
19:10 | - | - |
19:25 | - | - |
19:40 | - | - |
19:55 | - | - |
20:10 | - | - |
20:25 | - | - |
20:42 | - | - |
20:58 | - | - |
21:15 | - | - |
21:30 | - | - |
21:45 | - | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
22:40 | - | - |
23:00 | - | - |
23:20 | - | - |
23:42 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 1020-10 (Conexão Vl. Iório)
O horário da SPTrans Bus para a rota 1020-10, Conexão Vl. Iório, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450 estação a Pça. Mons. Escriva, 463 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 1020-10, de R. Cel. Julião de Moura Negrão, 450 a Pça. Mons. Escriva, 463, diariamente à meia-noite.