Linea 040F
Alba Adriatica/Barisciano
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 040F (Aggiornato)
La linea bus 040F (Alba Adriatica/Barisciano) ha 25 fermate e viaggia tra Ponte Mammolo e Alba Adriatica/Barisciano.
Seleziona le fermate della linea 040F bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Alba Adriatica/Barisciano (25 fermate)
Ponte Mammolo
Tiburtina/Ripa Teatina
Tiburtina/Nasini
Tiburtina/Lino Da Parma
Tiburtina/Tor Cervara
Tiburtina/Tivoli
Tiburtina/Casale Cavallari
Tiburtina/Castel Madama
Tiburtina/Zoe Fontana
Tiburtina/Sambuci
Tiburtina/Casale Bonanni
Tiburtina/Morolo
Salone/Cossinia
Salone/Cerchiara
Salone/Roccasecca
Salone/Piglio
Case Rosse/Salone
Case Rosse/Civico 37
Case Rosse/Canistro
Case Rosse/Filignano
Case Rosse/Pescopennataro
Case Rosse/Ortucchio
Corropoli/Ortucchio
Corropoli/Torano Nuovo
Alba Adriatica/Barisciano
Domande Frequenti linea 040F
A che ora inizia il servizio la linea bus 040F?
La linea bus 040F inizia servizio alle 00:10 di lunedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 040F?
La linea bus 040F termina alle 00:10 di lunedì.
A che ora arriva la linea bus 040F?
Quando passa la linea Bus Alba Adriatica/Barisciano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Alba Adriatica/Barisciano vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 040F (Alba Adriatica/Barisciano)?
La tariffa della linea bus Alba Adriatica/Barisciano (Alba Adriatica/Barisciano) è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 040F bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 040F bus più vicina.
Orari bus 040F
040F bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 05:45 - 23:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:10 | Singola partenza |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 05:45 - 23:40 | 22 - 30 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 040F (da Ponte Mammolo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 040F (Alba Adriatica/Barisciano) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 040F
Il costo della corsa delle 040F (Alba Adriatica/Barisciano) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
040F (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 040F (Alba Adriatica/Barisciano) è Ponte Mammolo e l'ultima è Alba Adriatica/Barisciano e la linea 040F è attiva nei giorni lunedì, domenica.
Altre informazioni: la linea 040F ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 040F. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 040F per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 040F
Controlla la linea 040F (Alba Adriatica/Barisciano) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 040F o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 040F, a Roma e Lazio
040F - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 146 - Policlinico Gemelli - Casalotti/ Orari
- 999 - Circolare Monte Mario (FS) - Casal del Marmo/ Orari
- 049 - Monte Migliore/La Selvotta - Colle dei Pini - Campus Biomedico (H)/ Orari
- 548 - Tiburtina (MB-FS) - Cinecittà (MA)/ Orari
- 889 - Corviale - Val Cannuta/ Orari
- 039 - Settebagni (FS) - Labaro/ Orari
- 701 - Q.re Portuense - Piana del Sole/ Orari
- 778 - EUR Fermi (MB) - Torrino/ Orari
- 078 - Tor di Valle (RL) - Torrino Sud - I.F.O (H) - Spinaceto - Risaro/ Orari
- 767 - Circolare EUR Agricoltura - Roma 70/ Orari
- 048 - Circolare Pomezia (FS) - Falcognana/ Orari
- 030 - La Storta (FS) - Tragliatella/ Orari
- 763L - Circolare Q.re Giuliano Dalmata-EUR Agricoltura/ Orari
- 787 - Circolare EUR Magliana (MB-RL) - Torrino - Mezzocammino/ Orari
- 042 - Lunghezza - Corcolle/ Orari
- 993 - Ipogeo degli Ottavi (FS) - Cornelia (MA)/ Orari
- 505 - Circolare Anagnina (MA) - Morena/ Orari
- 025 - Casalotti - Testa di Lepre/ Orari
- 711 - Circolare Portuense - Villa Bonelli (FL1)/ Orari
- 557 - Torre Maura (MC) - Subaugusta (MA) - P.za Cardinali/ Orari