Orari 048 - Betti/Civico 65
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Papiri | 05:20 | 06:25 | 07:28 | 08:31 | 09:34 | 10:37 | 13:05 | 14:10 | 15:15 | 16:22 | 17:30 | 18:38 | 19:47 |
Ardeatina/Rai S. Palomba | 05:25 | 06:30 | 07:33 | 08:36 | 09:39 | 10:42 | 13:10 | 14:15 | 15:20 | 16:27 | 17:35 | 18:43 | 19:52 |
Stazione Di Pomezia | 05:28 | 06:33 | 07:36 | 08:39 | 09:42 | 10:45 | 13:13 | 14:18 | 15:23 | 16:30 | 17:38 | 18:46 | 19:55 |
Ardeatina/Tor Del Vescovo | 05:31 | 06:36 | 07:39 | 08:42 | 09:45 | 10:48 | 13:16 | 14:21 | 15:26 | 16:33 | 17:41 | 18:49 | 19:58 |
Ardeatina/Solfarata | 05:34 | 06:39 | 07:42 | 08:45 | 09:48 | 10:51 | 13:19 | 14:24 | 15:29 | 16:36 | 17:44 | 18:52 | 20:01 |
Ardeatina/Villaricca | 05:38 | 06:43 | 07:46 | 08:49 | 09:52 | 10:55 | 13:23 | 14:28 | 15:33 | 16:40 | 17:48 | 18:56 | 20:05 |
Ardeatina/S. Fumia | 05:43 | 06:48 | 07:51 | 08:54 | 09:57 | 11:00 | 13:28 | 14:33 | 15:38 | 16:45 | 17:53 | 19:01 | 20:10 |
Spregamore/Ardeatina | 05:46 | 06:51 | 07:54 | 08:57 | 10:00 | 11:03 | 13:31 | 14:36 | 15:41 | 16:48 | 17:56 | 19:04 | 20:13 |
Spregamore/Positano | 05:49 | 06:54 | 07:57 | 09:00 | 10:03 | 11:06 | 13:34 | 14:39 | 15:44 | 16:51 | 17:59 | 19:07 | 20:16 |
Positano/Sparanise | 05:50 | 06:55 | 07:58 | 09:01 | 10:04 | 11:07 | 13:35 | 14:40 | 15:45 | 16:52 | 18:00 | 19:08 | 20:17 |
Mercogliano | 05:51 | 06:56 | 07:59 | 09:02 | 10:05 | 11:08 | 13:36 | 14:41 | 15:46 | 16:53 | 18:01 | 19:09 | 20:18 |
Mercogliano/Montaguto | 05:52 | 06:57 | 08:00 | 09:03 | 10:06 | 11:09 | 13:37 | 14:42 | 15:47 | 16:54 | 18:02 | 19:10 | 20:19 |
Mercogliano/Spregamore | 05:53 | 06:58 | 08:01 | 09:04 | 10:07 | 11:10 | 13:38 | 14:43 | 15:48 | 16:55 | 18:03 | 19:11 | 20:20 |
Spregamore/Ardeatina | 05:54 | 06:59 | 08:02 | 09:05 | 10:08 | 11:11 | 13:39 | 14:44 | 15:49 | 16:56 | 18:04 | 19:12 | 20:21 |
Ardeatina/Spregamore | 05:56 | 07:01 | 08:04 | 09:07 | 10:10 | 11:13 | 13:41 | 14:46 | 15:51 | 16:58 | 18:06 | 19:14 | 20:23 |
Ardeatina/Fosso Falcognana | 05:59 | 07:04 | 08:07 | 09:10 | 10:13 | 11:16 | 13:44 | 14:49 | 15:54 | 17:01 | 18:09 | 19:17 | 20:26 |
Ardeatina/Falcognana | 06:07 | 07:12 | 08:15 | 09:18 | 10:21 | 11:24 | 13:52 | 14:57 | 16:02 | 17:09 | 18:17 | 19:25 | 20:34 |
Betti/Civico 65 | 06:10 | 07:15 | 08:18 | 09:21 | 10:24 | 11:27 | 13:55 | 15:00 | 16:05 | 17:12 | 18:20 | 19:28 | 20:37 |
Orari bus Roma TPL - 048 (Betti/Civico 65)
Gli orari bus Roma TPL per la linea 048, Betti/Civico 65, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Papiri alla stazione Betti/Civico 65, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Roma TPL.