Linea 03-NA
Caserta - Stazione FS (> Tarì)
AIR Campania SpA
Orari e fermate della linea AIR Campania SpA bus 03-NA (Aggiornato)
La linea bus 03-NA (Caserta - Stazione FS (> Tarì)) ha 58 fermate e viaggia tra Garibaldi e Viale Ellittico - Rif. Viale Ellittico.
Seleziona le fermate della linea 03-NA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Caserta - Stazione FS (> Tarì) (58 fermate)
Garibaldi
Novara - Bari
Arenaccia
Via S. Alfonso Dei Liguori - Rif. Civ. 14
Don Bosco - Carlo III
Don Bosco - Provincia
Don Bosco
Nuova Del Campo
Nuova Del Campo
Nuova Del Campo
Nuova Del Campo
Nuova Del Campo - Cimitero Del Pianto
Com.Te Maddalena - Tangenziale
Com. Maddalena
Viale U. Maddalena - Rif. Caserma Aeronautica
Di Vittorio
Provinciale Di Caserta
Via Taverna Rossa - Civ. 90
Via Taverna Rossa - Rif. Civico N° 140
Via Taverna Rossa - Rif. Di Fronte Ceramiche Russo
Via Taverna Rossa - Rif. Alt. Ristorante Rugantino
Via Marconi - Via Genova
Via P. Di Piemonte-Incr. - Rif. Villa Sgambati
Via P. Di Piemonte - Via Poerio
Via P. Di Piemonte - Stadio
S.S. Sannitica 87 - Via Concordia
S.S. Sannitica 87 - Parco De Luca
S.S. Sannitica 87- Stab. Alenia
S.S. Sannitica 87 - Via Gran Sasso
Strada Statale Sannitica - Rif. Alt. Bar Calipso
Via Donadio - Via S. Rosa
Via Donadio - Rif. Di Fronte Distributore Erg
Via Donadio - Via Grieco
Via Donadio - Via Einaudi
Via Donadio - Piazza S. Croce
Via Donadio - Rif. Di Fronte Pompa Di Benzina Esso
Corso Umberto I - Via Vallante
Corso Umberto I - Via Gramsci
Corso Umberto I° - Rif. Piazza I° Maggio
Corso Umberto I - Scuola Papa Giovanni
Strada Statale Sannitica - Rif. Civico N° 22
S.P. Sannitica 336 - Cimitero Caivano
S.P. Sannitica 336 - Bivio Pescarola
S.P. Sannitica 336 - Ingresso Asi
S.P. Sannitica 336 - Km 17,600
Via Pozzo Bianco - Rif. Alt. Centro Orafo Tarì
Strada Statale Sannitica - Rif. Di Fronte Centro Radio Tarì
Strada Statale Sannitica - Rif. Alt. Movitair Km 19.700
Strada Statale Sannitica - Rif. Alt. Dep. Icem Bivio Marcianise
Viale Carlo III - Pastificio Monsurro
Strada Statale Sannitica - Rif. Adiacenza Grand Hotel Vanvitelli
Viale Carlo III - Reggia Palace Hotel
Viale Carlo Iii° - Rif. Alt. Rotonda
Carlo III - De Gasperi
Viale Della LibertĂ - Rif. Di Fronte Distributore Agip
Viale Ellittico, 21
Piazza Garibaldi - Rif. Antistante Stazione FS
Viale Ellittico - Rif. Viale Ellittico
Domande Frequenti linea 03-NA
A che ora inizia il servizio la linea bus 03-NA?
La linea bus 03-NA inizia servizio alle 04:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 03-NA?
La linea bus 03-NA termina alle 20:55 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 03-NA?
Quando passa la linea Bus Caserta - Stazione FS (> Tarì)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Caserta - Stazione FS (> Tarì) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 03-NA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 03-NA bus piĂ¹ vicina.
Orari bus 03-NA
03-NA bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:25 - 21:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:25 - 21:35 | 20 - 45 |
mar | 04:25 - 21:35 | 20 - 45 |
mer | 04:25 - 21:35 | 20 - 45 |
gio | 04:25 - 21:35 | 20 - 45 |
ven | 04:25 - 21:35 | 20 - 45 |
sab | 04:25 - 21:35 | 20 - 45 |
dom | 04:30 - 20:55 | 50 - 90 |
Avvisi sul servizio bus AIR Campania SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 03-NA (da Garibaldi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 03-NA (Caserta - Stazione FS (> Tarì)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania SpA.
Tariffe della linea bus 03-NA
I prezzi delle 03-NA (Caserta - Stazione FS (> Tarì)) AIR Campania SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania SpA.
03-NA (AIR Campania SpA)
La prima fermata della linea bus 03-NA (Caserta - Stazione FS (> Tarì)) è Garibaldi e l'ultima è Viale Ellittico - Rif. Viale Ellittico e la linea 03-NA è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 03-NA ha 58 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 66 minuti
Sei in viaggio? Scopri perchĂ© 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dĂ informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate piĂ¹ vicine della linea bus 03-NA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 03-NA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 03-NA
Controlla la linea 03-NA (Caserta - Stazione FS (> Tarì)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 03-NA o come app tracker AIR Campania SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 03-NA, a Napoli e Campania
03-NA - Altre direzioni
Linee AIR Campania SpA nell'area di Napoli e Campania
- EBN015 - Benevento - Venticano/ Orari
- 27-AV - Benevento - Grottaminarda - Ariano Irpino/ Orari
- 53-CE - Caserta - San Felice a Cancello/ Orari
- 08-NA - Mondragone - Napoli (Staz. MetrĂ² Piscinola)/ Orari
- 13-NA - Aversa - Circolare (Ingegneria)/ Orari
- 3-AV - Avellino - Aiello del Sabato/ Orari
- 12-NA - Aversa-Circolare (Tribunale)/ Orari
- 12-SA - Sarno - Nocera Inferiore - San Marzano - Pagani - Angri - Scafati - Pompei - Napoli/ Orari
- 02-SA - Caserta - Fisciano - Lancusi - Salerno/ Orari
- 08-SA - Pomigliano - Nola - Fisciano UniveristĂ/ Orari
- 06-UC - Urbano Caserta | Linea "San Clemente"/ Orari
- 24-NA - Aversa - Fisciano - Lancusi/ Orari
- 15-SA - Sicignano - Contursi - Fisciano/ Orari
- EBN005 - Caserta FS - Durazzano - S. Agata de' Goti/ Orari
- EBN004 - Benevento - Montesarchio - S. Agata dei Goti/ Orari
- EBN001 - Benevento - Napoli/ Orari
- NO-AV - Avellino - Nola/ Orari
- 07-SA - Castello di Cisterna - Marigliano - S. Gennaro Ves. - Fisciano UniveristĂ/ Orari
- 09-NA - Aversa-Frignano-Trentola/ Orari
- 01-UC - Urbano Caserta | Linea "Vanvitelli"/ Orari