Linea 51-CE
San Leucio
AIR Campania SpA
Orari e fermate della linea AIR Campania SpA bus 51-CE (Aggiornato)
La linea bus 51-CE (San Leucio) ha 31 fermate e viaggia tra Cervino Cap. e San Leucio - Istituto D' Arte.
Bus 51-CE orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 51-CE bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Leucio (31 fermate)
Cervino Cap.
Cervino - Municipio
Cervino - Cimitero
Cervino - Scuola Media
Via Cervino, 39
Via N. Lettieri (Palazzine)
Ponte Grotta - Chiesa
Montedecoro - Poste
Montedecoro (Di Caprio)
Via Feudo, 59
Via Ponte Carolino, 216
Maddaloni - Liceo Don Gnocchi
Via F. De Angelis, 1
Via Cucciarella, 155
Maddaloni - Museo Archeologico
Maddaloni - Via Caudina, 177
Maddaloni - Eni
Maddaloni - Via Libertà , 166
Maddaloni - Via Libertà , 250
Maddaloni - Ospedale
Bersaglieri
Via Borsellino - Centro Comerciale
Via S. Augusto - Itis Giordani
Stadio - Medaglie D'Oro
Beneduce
Pitesti
Cappuccini - Brunelleschi
Cappuccini - Rimembranza
Ipsia G. Ferraris
Sala
San Leucio - Istituto D' Arte
Domande Frequenti linea 51-CE
A che ora inizia il servizio la linea bus 51-CE?
La linea bus 51-CE inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 51-CE?
La linea bus 51-CE termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 51-CE?
Quando passa la linea Bus San Leucio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus San Leucio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 51-CE bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 51-CE bus più vicina.
Orari bus 51-CE
percorso bus51-CE opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 | Singola partenza |
mar | 07:15 | Singola partenza |
mer | 07:15 | Singola partenza |
gio | 07:15 | Singola partenza |
ven | 07:15 | Singola partenza |
sab | 07:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AIR Campania SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 51-CE (da Cervino Cap.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 51-CE (San Leucio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania SpA.
Tariffe della linea bus 51-CE
I prezzi delle 51-CE (San Leucio) AIR Campania SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania SpA.
51-CE (AIR Campania SpA)
La prima fermata della linea bus 51-CE (San Leucio) è Cervino Cap. e l'ultima è San Leucio - Istituto D' Arte e la linea 51-CE è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 51-CE ha 31 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 51-CE. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 51-CE per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 51-CE
Controlla la linea 51-CE (San Leucio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 51-CE o come app tracker AIR Campania SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 51-CE, a Napoli e Campania
Linee AIR Campania SpA nell'area di Napoli e Campania
- EBN004 - Benevento - Montesarchio - S. Agata dei Goti/ Orari
- 12-NA - Aversa-Circolare (Tribunale)/ Orari
- 16-NA - Villa Literno - Mondragone/ Orari
- 24-NA - Aversa - Fisciano - Lancusi/ Orari
- 11-NA - Teverola - Gricignano - Aversa/ Orari
- EBN005 - Caserta FS - Durazzano - S. Agata de' Goti/ Orari
- 09-NA - Aversa-Frignano-Trentola/ Orari
- 14-SA - Sarno - Nola- Pomigliano d'Arco - Napoli/ Orari
- 04-NA - Caserta FS - Afragola AV - Aeroporto - Napoli Metropark/ Orari
- EBN014 - S. Agata de' Goti - Arpaia (dir. Luzzano)/ Orari
- 48-CE - Maddaloni - Caserta (est. San Clemente - Centurano)/ Orari
- 14-AV - Avellino - Solofra - Fisciano - (Lancusi)/ Orari
- 27-AV - Benevento - Grottaminarda - Ariano Irpino/ Orari
- EBN001 - Benevento - Napoli/ Orari
- 3-AV - Avellino - Aiello del Sabato/ Orari
- 18-NA - Aversa - Sant'Antimo - Giugliano/ Orari
- EBN012 - Benevento - Toccanisi/ Orari
- 01-AV - Avellino - Caserta/ Orari
- 05-UC - Urbano Caserta | Linea "Borgo"/ Orari
- 10-UC - Caserta FS - Capodichino Aeroporto - Napoli C.so Meridionale/ Orari