Linea 1
Via Tiziano - Scuole
STIE
Orari e fermate della linea STIE bus 1 (Aggiornato)
La linea bus 1 (Via Tiziano - Scuole) ha 25 fermate e viaggia tra Dosso e Via Tiziano - Scuole.
Seleziona le fermate della linea 1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Tiziano - Scuole (25 fermate)
Dosso
Via Montello Via Seneca
Via Montello Via Molgora (Villaggio Silva)
Via Montello Via Messina
Via Montello - Alfieri
Via Reggio - Cimitero
Via Galilei - Cavour
Via Galilei - Stefano Da Seregno
Seregno Macallè/Olivetti
Via Col Di Lana - Macallè
P.za Liberazione, 5
Seregno S. Da Seregno/Matteotti
Interscambio - Via Dandolo (Mercato)
Seregno - Via Magenta, 30
Seregno Colombo/Garibaldi
Via Carlini, 25
Seregno Verdi (Ospedale)
Seregno Verdi/Parini
Seregno - Via Stoppani 28 (Ist. Ballerini/Candia)
Via Stoppani - Orcelletto
V.le Piave - Wagner
Via Piave - Piazzale Santuario
Via Cadore, 100 - De Amicis
Via Cadore - Foppa
Via Tiziano - Scuole
Domande Frequenti linea 1
A che ora inizia il servizio la linea bus 1?
La linea bus 1 inizia servizio alle 06:43 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 1?
La linea bus 1 termina alle 12:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 1?
Quando passa la linea bus Via Tiziano - Scuole? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Tiziano - Scuole vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 1 (Via Tiziano - Scuole)?
La tariffa della linea bus Via Tiziano - Scuole (Via Tiziano - Scuole) è di circa €1.30.
C'è una fermata della linea 1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 1 bus più vicina.
Orari bus 1
La percorso bus 1 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:43 - 12:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:43 - 12:45 | 16 - 264 |
mar | 06:43 - 12:45 | 16 - 264 |
mer | 06:43 - 12:45 | 65 - 296 |
gio | 06:43 - 12:45 | 16 - 264 |
ven | 06:43 - 12:45 | 16 - 264 |
sab | 06:43 - 15:25 | 48 - 223 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus STIE
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 1 (da Dosso), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 1 (Via Tiziano - Scuole) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STIE.
Tariffe della linea bus 1
Il costo della corsa delle 1 (Via Tiziano - Scuole) STIE è di circa €1.30. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee STIE, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STIE.
1 (STIE)
La prima fermata della linea bus 1 (Via Tiziano - Scuole) è Dosso e l'ultima è Via Tiziano - Scuole e la linea 1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 1 ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STIE temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 1
Controlla la linea 1 (Via Tiziano - Scuole) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 1 o come app tracker STIE bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STIE o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STIE e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 1, a Milano e Lombardia
1 - Altre direzioni
Linee STIE nell'area di Milano e Lombardia
- 880 - Busto Arsizio - Magnago/ Orari
- 9 - Rho | Stazione FS - Via Biringhello - Via Capuana - Stazione FS/ Orari
- 1 - Busto Arsizio | S. Anna - Stazione FS - Centro - Cimitero/ Orari
- 2 - Busto Arsizio | Stazione FS - Borsano - Beata Giuliana - Stazione FS (Circolare destra)/ Orari
- A - Legnano | Canazza - Mazzafame/ Orari
- 110 - Gallarate FS - Busto A. - Castellanza - Legnano/ Orari
- 357 - Gallarate - Cascina Costa (Samarate)/ Orari
- B - Legnano | Cimitero Parco - Via Locatelli/ Orari
- G - Busto Arsizio | Liceo Scientifico - Stazione - Beata Giuliana
- 760 - Busto Arsizio - Cassano Magnago/ Orari
- 355 - Gallarate FS - Samarate - Ferno - Lonate Pozzolo - S. Antonino/ Orari
- S14 - Saronno - Massina di Cislago/ Orari
- L - Busto Arsizio | Stazione FS - Centro - Stazione FN - Fiorini
- C - Busto Arsizio | Cimitero - Sacconago - Borsano - ISIS Facchinetti
- 6 - Rho | Stazione FS - Lucernate - Stazione FS/ Orari
- A - Busto Arsizio | Via Torino - Sant'Anna - ITC
- 1 - Saronno | Scuole Prealpi/ Orari
- 7 - Rho | Stazione FS - Mazzo - Fiera M1/ Orari
- R - Busto Arsizio | Cimitero - Stazione - ISIS - Liceo Scientifico
- C - Legnano | Costa S. Giorgio - Via Menotti/ Orari